Хранительница чешки• 21 февраля 2015

Я в шоке что все в шоке!!!!!!! шок

ТАЗератти• 22 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
это точно. Такая хорошая тема получилась, я в шоке ! Сижурыдаю !!!
Я сама еще больше сижурыдаю и вшоке!!!
Автор, спасибо! На таком позитиве пойду спать)) Перед сном еще полежупорыдаю конечно, и в шоке засну!
Спокойной ночи! Приятных всем снов
Жертва интернета• 22 февраля 2015
Ответ дляБегущаяпо
Получили ли вы детские, а то я такая красивая на сколько лет выгляжу
В точку!:)
Ух ты какая Я• 22 февраля 2015
айда в темку поможем мадам отбелить промежность.
ПИПИКНУТАЯ• 22 февраля 2015
Вот это вы за час настроили, явшоке!
ПИПИКНУТАЯ• 22 февраля 2015
Ищу лесоруба
karinulja• 22 февраля 2015
все уже цены изменили по новому курсу?
меняйте снова!растёт опять...
ПИПИКНУТАЯ• 22 февраля 2015
А вообще, молодцы, хороший ремикс тем получился)))
Скелет дыни• 22 февраля 2015
сижуржу,я в шоке,муж из дома за ржач скоро выгонит.да и сосед за стенкой нервно ходит,наверное тоже в шоке!!!
Мамзелькин• 22 февраля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
сосед страпон ищет? я в шоке
JONA• 22 февраля 2015
Тут все еще до сих пор в шоке?Я уже голодные игры успела посмотреть все части,думаю загляну на ночь сюда,а вы еще не спите и рыдаете и в шоке...еще посмеялась иду спать...
Мамзелькин• 22 февраля 2015
Ответ дляJONA
зайдите в тему про отбеливание промежности. я в шоке.
JONA• 22 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
только оттуда ...комедия ,ну и конечно я в шоке ржунимагу
Глаголица• 22 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
сосед страпон ищет? я в шоке
У него не блестит,нервно курит.
МастерЮля• 22 февраля 2015
Блииин, прозевала такую тему, сижурыдаю, я в шоке
Оле Лукойе• 22 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
продаю тапочки б\у за 250грн. нюансы-немного зашиты и пахнут секондом. ну и что что я покупала их 8 лет назад за 30грн, вы видели курс? покупатель возмущается, говорит новые можно купить за 280, я в шоке! мне же тоже новые надо покупать! Покупатели, вы оборзели?
Продавайте за 500, вы шо не в шоке, доллар как на дрожжах, продадите за 250, а через неделю за, что будете себе покупать. Я в шоке с вас!
Оле Лукойе• 22 февраля 2015
Ответ дляМастерЮля
Я тоже в шоке, только с вечера ее увидела. Всю ночь в шоке.
Оле Лукойе• 22 февраля 2015
Ответ дляХранительница чешки
вот так темку создала 27 страниц настрочили Я В ШОООООООКЕЕЕЕЕЕ
Вам респект АВТОР!!! Все в шоке)))
Быстровочка• 22 февраля 2015
Многа текста, не осилила, дайте скрины, и вообще Вы все здесь мошеЙницы! Я в шоке!
Чижик Пижик• 22 февраля 2015
а у меня муж лентяй, я на трех работах работаю и еще дома, и не надо мне тут советовать чтобы мужа работать отправляла!
Асталависта бэйби• 22 февраля 2015
А я наоборот, не работаю, в декрете 25й год с ребеночком. А муж работать заставляет, говорит, что ребенок уже здоровый дядько!!! Аааа, сижурыдаю, успокойте меня
Хотя у меня муж золото, айтишник и гелендваген подарил. Я просто в шоке, у вас так же?
Бюст Березуцкого• 22 февраля 2015
Подарите мне кота за 1000 баксов, я буду его ненавидеть. Можно и за 2000, я человек честный, буду обоих ненавидеть одинаково.
И вообще почему мне до сих пор место в транспорте не уступают, я же была беременна в позапрошлом году
Мамзелькин• 22 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
нет, нам всем вчера ваш муж страпоны дарил. о размере спрашивал. вы в шоке?
Мамзелькин• 22 февраля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
вчера котам делали минет вообще-то...
Асталависта бэйби• 22 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
Не верю!!!!! Как он мог, я ему и анилингус и кунилингус и минет и котлету у соседки для него украла А он мои подарки передаривает, сижуреву!!!!
Мамзелькин• 22 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
котлету вы крали себе и кролика поесть еще хотели, это когда вас угощали бананами с чаем.
а подарков вы накупили на 800грн и они пошли ему под хвост, потому что муж сказал что они галимые.
Асталависта бэйби• 22 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
ну да, накупила ему под хвост страпонов на 800 грн. Он попользовался и вам передарил, надеюсь вы их горчицей помыли.
Мамзелькин• 22 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
да, и перцем чили натерла и с ним его применила. он вам рассказывал? о боже! я в шоке. сижуреву!
Асталависта бэйби• 22 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
Нет, я с ним не разговариваю, после того как узнала что у него кредит долларовый 20 тыс. Я дура, да? Сижуреву!!!
Мамзелькин• 22 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
думаете, переплатил за страпоны? я в шоке!
Кто крайний?• 22 февраля 2015
Я ненавижу своего кота, хоть он и в Ленне, не люблю своих младших 4детей, но обожаю Стаса Михайлова, он такой лапушка молюсь на него