Хранительница чешки• 21 февраля 2015

Я в шоке что все в шоке!!!!!!! шок

дамаАмстердама• 22 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
ну я в шоке, вы правила читали вообще?! Админы, куда вы смотрите, тут продают и правила не читают, бан бан бан жалоба жалоба жалоба
Да, я зануда, я знаю))) Но в шоке все равно)
Пора в аптеку и за сахаром! Заодно пожалуетесь касирше, будет реветь потом!
Летчица• 22 февраля 2015
Я в шоке сколько времени уже!!! Лежу реву! Как завтра вставать?
Госпожа Белладонна• 22 февраля 2015
пока сюда зашла на чуть-чуть двух фёрби продала, а говорят у людей денег нет, я в шоке......
дамаАмстердама• 22 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
а потом коту минет? или сходим проучим мужа - там приглашают? яв шоке
Не а, потом красные труселя на люстру, и усе, и кот мой, и сосед, и доляры в мешках, а я богиня, правда брови надо подрисовать!
Летчица• 22 февраля 2015
Все девахи! Писять ночью вставать не буду, бо наревелась вдоволь!
Мамзелькин• 22 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама
и олейной смазать. брови.
Мамзелькин• 22 февраля 2015
Ответ дляЛетчица
вы писей ревете? я в шоке
ТАЗератти• 22 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама
Кассирша в аптеке меня не поймет, она богатая, а я бедная Она слабительное может пачками есть, а ни с кем больше не делится, жлобиха. А мне бы хоть таблеточку, хоть какую-нибудь. Вот так будешь беременная, и никому дела нет, что тебе слабильного хочется, а денег нетууууу сижуреву
дамаАмстердама• 22 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
да не так чтобы.... чашу вынуть надо, а то забуду и все расплюхается...
Вот вот, и бактерии заведутся, а еще и сдельник, воще теплица, я с вас в шоке!
Летчица• 22 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
вы писей ревете? я в шоке
Нее, ею пукаю во время секаса с соседом!
Мамзелькин• 22 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама
вы бактерии протереть посудной тряпочкой для пола не можете? и приложить туда кота?
дамаАмстердама• 22 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
и олейной смазать. брови.
Ну да, а шо, мне уже 40, а в магазине паспорт спрашивают!
Мамзелькин• 22 февраля 2015
Ответ дляЛетчица
а звук какой? пфрррр! так? я в шоке
Люблю Поумничать• 22 февраля 2015
ушла в 9 часов вечера в реальную жизнь, пришла, а тут 14 страниц добавилось. Как все прочитать ? Я в шоке !!!
Сижуреву теперь !
Летчица• 22 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
а звук какой? пфрррр! так? я в шоке
Пфрррррррррррррр!!! Вот такой! Сама в шоке! А вы я вижу в курсе! Я в шоке!
дамаАмстердама• 22 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
Так олейной и намазать , и во внутрь, так скока вам скинуть на карту, хоть вазелина купите?
Не гоню• 22 февраля 2015
Я в шоке! Сдала вчера 1 доллар и купила 5 кг сахара, а надо было подождать неделю, сдать этот доллар и купить небольшую деревню! Сижуреву! Куда написать карту, чтоб вы все мне скинулись? Меняю через две недели 5кг сахара на 2 маленькие деревни! Шок!
Мамзелькин• 22 февраля 2015
Ответ дляЛетчица
ну у вас и Пфрррррррррррррр!!! - точно шо летчица!
ну да в курсе, ща еще скручусь калачиком шоб понюхать чи не пахнет селедкой, а то кота стремно прикладывать
дамаАмстердама• 22 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
Нет, кот ушел на гель для стирки, собаки не оказалось, а тряпочку выслала наложкой!
ТАЗератти• 22 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама
Скидывайте все шо есть - у меня еще 5ро детей, муж-золото и кот. Всем вазилину надо, и слабительного, и олейны. Уже нет сил реветь, просто в шоке от всего
Мамзелькин• 22 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама
тогда мойте чашу в общественном туалете, не поднимая трусов со штанами.

а тряпочка у вас б/у или секонд?
Мамзелькин• 22 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама
а кому вы теперь минет сделаете? я в глубоком шоке!
дамаАмстердама• 22 февраля 2015
Все, пошла спать, а то придет муж и вдует, а я беременная, уже с котом переспала!
дамаАмстердама• 22 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
Как кому, куму, а шо, 10 раз переспать, а монет ни ни?
Дона Ко Ко• 22 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин

а тряпочка у вас б/у или секонд?
в общественных туалетах надо за вход денежку платить, лучше хай на бювете моет, там хлорки нема
Мамзелькин• 22 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама
сосед еще неудовлетворен
автор Хранительница чешки • 22 февраля 2015
вот так темку создала 27 страниц настрочили Я В ШОООООООКЕЕЕЕЕЕ
Мамзелькин• 22 февраля 2015
Ответ дляХранительница чешки
нуэто мы старались, чтоб вы были в шоке
ТАЗератти• 22 февраля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Открывайтесь, мы Вм благодарочек вдуем, еще не в таком шоке будете
Люблю Поумничать• 22 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
это точно. Такая хорошая тема получилась, я в шоке ! Сижурыдаю !!!