х@т@быч• 21 февраля 2015

если бы завтра были выборы Януковичь

День добрый! Сегодня говорили с мужем и решили, что если бы завтра были бы выборы то мы бы проголосовали за Януковича..
а вы?

Только без срача и обсуждений
Результат:
вже голосів: 230
125 (54.35%) Я бы голосовала за Януковича
105 (45.65%) Я бы НЕ голосовала за Януковича
@risto_kratka• 21 февраля 2015
конечно же За

Masako Katori• 21 февраля 2015
Папоротник• 21 февраля 2015
а кто кроме него участвует?
IROR• 21 февраля 2015
Ответ для@risto_kratka
конечно же За
кто б сомневался ! вот и з за таких как вы и страна в сраче уже какой год!
IROR• 21 февраля 2015
Ответ для@risto_kratka
конечно же За
а в вашем родном городе знают, что вы сепаратистка?)))
@risto_kratka• 21 февраля 2015
Ответ дляIROR
конечно.. больше сказать нечего??
я ответила автору, а не Вам..
мне тогда лучше жилось и легче..
если у Вас ничего не изменилось в качестве жизни, я могу только за Вас порадоваться..
Gemma• 21 февраля 2015
просто для общего развития посмотрите фильм о Межигорье, очень интересно

там посуды на 2 миллиона долларов и вина в подвале на лимон...

нет, не проголосовала бы

indushka28• 21 февраля 2015
Смеетесь, что ли?
Надеюсь, у следующим выборам найдутся во всей Украине достойные кандидаты, да и у избирателей кругозор расширится
IROR• 21 февраля 2015
Ответ для@risto_kratka
конечно.. больше сказать нечего??
я ответила автору, а не Вам..
мне тогда лучше жилось и легче..
читая все ваши посты мне просто жаль Украину, которая порождает таких как вы!
@risto_kratka• 21 февраля 2015
Ответ дляIROR
во - первых, у Вас есть основания называть меня так??
во - вторых, Вы знаете какой мой родной город?
автор х@т@быч • 21 февраля 2015
Ответ дляПапоротник
а кто кроме него участвует?
Та вот сегодня и обсуждали, что вроде вы нам кого-то хорошего, но из тех кто был все не очень, а новые...ну уже выбрали нового....Нам бы хорошего...да кого только?
ne4ubo• 21 февраля 2015
нету варианта ’бы проголосовал’ ’бы не проголосовал’
автор х@т@быч • 21 февраля 2015
Ответ дляIROR
давайте без срача, просто как есть
@risto_kratka• 21 февраля 2015
Ответ дляIROR
облегчите свою жизнь.. НЕ ЧИТАЙТЕ МОИ ПОСТЫ
IROR• 21 февраля 2015
Ответ дляGemma

нет, не проголосовала бы
и содержание только бассейнов и парных 6 лимонов в год! а за время правления Яныка уже мы все были бы миллионерами! по поллимона на человека в его дыру уходило! это только один объект! а его жены, сыновей и т. п швали?
IROR• 21 февраля 2015
Ответ для@risto_kratka
так вы везде всё срачи разводите-без вас нигде не обходится!
Gemma• 21 февраля 2015
Ответ длях@т@быч
выбрали не нового, он уже был в политике

новые у нас не пробьются, к сожалению... там такая система, что фиг в нее влезешь!
IROR• 21 февраля 2015
Ответ дляindushka28
Смеетесь, что ли?
видимо у некоторых он только суживается)))
indushka28• 21 февраля 2015
Ответ дляПапоротник
а кто кроме него участвует?
а шо, кроме него еще могут быть варианты?
ток САМ, верхом на золотом унитазе
отст..., тьфу, достойнейший из достойных

@risto_kratka• 21 февраля 2015
Ответ дляIROR
простите, но срач разводят такие как Вы.. которые просто не могут пройти мимо
Ishtar• 21 февраля 2015
* в одну реку не ступить дважды* и ход истории неотвратим. Можете медитировать, но будет так, как будет. И очень хочется дать совет (советчица же) не ожидать легких путей. Историю делаем мы, граждане/соотечественники, но не здесь, на кидстаффе в соплях и истериках
БуЛебод• 21 февраля 2015
да,было бы смешно - овощ есть и бакс такой же...
Папоротник• 21 февраля 2015
Ответ дляindushka28
ток САМ, верхом на золотом унитазе
ага. Стоматолог
IROR• 21 февраля 2015
Ответ для@risto_kratka
так чего же вы не проходите мимо! или лучше к вите сразу!
@risto_kratka• 21 февраля 2015
Ответ длях@т@быч
давайте без срача, просто как есть
автор, я просто ответила на Ваш опрос..
срач я не разводила
БуЛебод• 21 февраля 2015
Ответ дляПапоротник
ага. Стоматолог
династия!
автор х@т@быч • 21 февраля 2015
Ответ дляIROR
все политики воруют воровали и будут, пока мы с вами закрываем на это глаза, политика всегда была продажной, но при Януковиче лично я жировала и мои родители тоже (хотя они обычны работники с зп в 3 тыс были), при ющенке и при кучме даже было хуже....я не говорю что Янукович прямо идеал...но предложите что то лучше и я пойду голосовать
Мать-Герой• 21 февраля 2015
Ответ дляGemma

нет, не проголосовала бы
ну так и у меня были детские плюс 450 грн которые сейчас убрали и у свекрови пенсия 400$ а сейчас чуть больше 100$ оказалось!
indushka28• 21 февраля 2015
Ответ дляПапоротник
ага. Стоматолог
ну, это другое деееело, это в корне меняет ситуацию

а если серьезно, то такие темы наводят тоску и рождают очень нехорошие мысли
ощущение, что нам усиленно хотят внушить некую мысль...
автор х@т@быч • 21 февраля 2015
Ответ дляIshtar
дайте совет, как жить при таких ценах и как изменить страну к лучшему