х@т@быч• 21 февраля 2015

если бы завтра были выборы Януковичь

День добрый! Сегодня говорили с мужем и решили, что если бы завтра были бы выборы то мы бы проголосовали за Януковича..
а вы?

Только без срача и обсуждений
Результат:
вже голосів: 230
125 (54.35%) Я бы голосовала за Януковича
105 (45.65%) Я бы НЕ голосовала за Януковича
автор х@т@быч • 21 февраля 2015
Ответ дляМать-Герой
ну так и у меня были детские плюс 450 грн которые сейчас убрали и у свекрови пенсия 400$ а сейчас чуть больше 100$ оказалось!
у меня зп была 400 баксов а на сегодня даже не 100...

Gemma• 21 февраля 2015
Ответ дляМать-Герой
да, за счет золото-валютных резервов...
Мать-Герой• 21 февраля 2015
Ответ дляGemma
да, за счет золото-валютных резервов...
та ладно я проживу без 450 грн!а за что моя свекровь пахала до 65 лет чтоб пенсию хорошую получать а осталась с копейками?это тоже резервы были?Можно подумать новый президент нищий у нас!
Ishtar• 21 февраля 2015
мои советы не сделают вас богатой и самодостаточной. Но история человечества доказывает, что социум должен обновляться, не только финансово ,но и умственно. Все мы потребители, хотим лучшего на самых простых условиях, поощряем коррупцию и оправдываем свою несостоятельность. Имеем, то, на что спроецированы наши желания...)безответственность и вседозволенность, во имя *моя хата з краю и дайте денег...*
БуЛебод• 21 февраля 2015
Ответ дляGemma
да, за счет золото-валютных резервов...
вроде бы все знают, как опасны глисты ...
пока он маленький - все хорошо,подрос - тоже ничего ,даже плюсы есть какое-то время ... а потом глист съел кормильца...

почему люди хотят вернуть глиста ?
автор х@т@быч • 21 февраля 2015
Ответ дляIshtar
мое желание жить хорошо и так как платежная способность украинцев упала, мы уже 3-тий месяц работаем с Россией, там рынок сбыта хороший...я не за Россию и не за Украину...моя хата скраю и я там где мне и моим родным хорошо...
Все происходяще в стране считаю спектаклем заранее придуманым
Gemma• 21 февраля 2015
Ответ дляМать-Герой
извините, Вы не видите дальше собственного носа... еще раз извините

Басина• 21 февраля 2015
Ответ дляПапоротник
ага. Стоматолог
я не хочу в президенты!
Gemma• 21 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод

почему люди хотят вернуть глиста ?
Ира, я не понимаю... честно

ругать настоящего - я могу понять! у людей отчаяние, скрута и т.д., действительно сейчас все очень тяжело и плохо

но хотеть вернуть Яныка??? у меня в голове не укладывается
Басина• 21 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод

почему люди хотят вернуть глиста ?
скучают...
БуЛебод• 21 февраля 2015
Ответ дляGemma
Ира, я не понимаю... честно

жаль,что нет параллельной реальности,с овощем...

чтоб желающие могли посмотреть на красоту стойла,оценить вкус половы ...

и испытать всю прелесть кнута и ярма ,временно ...
izu• 21 февраля 2015
- один за яныка не туда тыкнула
indushka28• 21 февраля 2015
Ответ дляIROR
видимо у некоторых он только суживается)))
мне очень напоминает синдром заложника ...
вон в Рашцi на последних выборах проголосовали типа ’ну больше ж не за кого’

Нам как бы проще ’делать скидку’ на то, что все в политике воруют, от нас ничего на зависит, позавчера вообще деревья были большими. Ну и дальше все как Вы написали в посте 27 (

Надеюсь, что однажды проснемся хором, так сказать, и не будем ходить ’задом наперед’, в смысле будем вперед смотреть, а не во вчерашний день
Gemma• 21 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод

да, 100%

не верят люди, когда им говоришь, что была бы ж*п* и при Яныке!! потому что есть законы экономики, а это достаточно точная наука. Не верят, не хотят думать...

эта ненависть меня добивает...
Viktoria_St• 21 февраля 2015
перед выборами, когда все пели оды пороху, меня тапками закидали, так как написала в одной теме что за него голосовать нельзя. А сейчас уже и яныку все рады((
БуЛебод• 21 февраля 2015
Ответ дляGemma
да, 100%

эта ненависть меня добивает...
а еще , предполагаю, мы , уже мы , ломанулись бы Приднестровье и Молдавию спасать от ЕС и НАТО...

не умеешь - научим,не хочешь - заставим
indushka28• 21 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
династия!
не, не так
Династия, с большой буквы Д. Очень символично... Дурак, Дупа, в Дураках...
ну а интерьеры какие, как в Халливудском кино
БуЛебод• 21 февраля 2015
Ответ дляindushka28
не, не так
Болливудском .Правда у них оно органично , а у Династии - нет.
indushka28• 21 февраля 2015
Ответ дляМать-Герой
Ну Вы же не думаете, что бюджет государства зависит от размеров личного благосостояния президента? При чем здесь, нищий он или нет?
шо типа свои, что ли, докладывать будет ?

indushka28• 21 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
Сериал Династия в ’проффессссорском’ стиле)
artemuda1• 21 февраля 2015
Голосовала бы за Януковича, но не потому что его люблю или уважаю, а потому что ненавижу нынешнюю власть. Есть новые грамотные политики, но они не пройдут в верха, т.к. их идеи не интересны олигархам
beta-carotene• 21 февраля 2015
почему? из-за курса доллара по 8 грн?
Басина• 21 февраля 2015
Ответ дляViktoria_St
не все!
Мать-Герой• 21 февраля 2015
Ответ дляGemma
я вижу,у меня все ок!а вот свекровь жалко,было время пожить для себя,даже получалось откладывать деньги,но не успела,у нас может все и впереди а у неё мало времени ждать пока из жопы вылезем.сначала пахала жизни не видела а сейчас уже и неё с чем её увидеть!
NiGale• 21 февраля 2015
результаты голосования мягко говоря удивили
Басина• 21 февраля 2015
Ответ дляNiGale
Удалено администрацией...
Gemma• 21 февраля 2015
Ответ дляМать-Герой
да, очень жалко незащищенные слои населения, очень

но в стране, в которой все производство работает не на бюджет, а на 3-4 личных кармана, иначе быть не может
Sana2012• 21 февраля 2015
практически 50/50...это кошмар.. Наш народ тупой как валянок. Я не хочу, чтобы мои родственники защищали украинских идиотов от русишшвайн. Мне просто своего ребенка жалко,что будет расти в этой стране..с идиотами.. Боже..боже..
Laura Magic• 21 февраля 2015
феернуться!!! от это жесть!
столько любителей зека ! который в первый месяц президентства слил обогащенный уран.
мда, многие явно получают то , что заслуживают.
lybow2912• 22 февраля 2015
Ответ дляGemma
просто для общего развития посмотрите фильм о Межигорье, очень интересно

там посуды на 2 миллиона долларов и вина в подвале на лимон...

нет, не проголосовала бы
А ЯЦЕНЮК С ПОРОШЕНКО НАВЕРНОЕ В ХРУЩЕВКЕ ЖИВУТ?по вашему мнению....да?