День добрый! Сегодня говорили с мужем и решили, что если бы завтра были бы выборы то мы бы проголосовали за Януковича..
а вы?
Только без срача и обсуждений
а вы?
Только без срача и обсуждений
Результат:
вже голосів:
125 (54.35%)
Я бы голосовала за Януковича
105 (45.65%)
Я бы НЕ голосовала за Януковича
Мать-Герой• 21 февраля 2015
Ответ дляGemma
да, за счет золото-валютных резервов...
та ладно я проживу без 450 грн!а за что моя свекровь пахала до 65 лет чтоб пенсию хорошую получать а осталась с копейками?это тоже резервы были?Можно подумать новый президент нищий у нас!
мои советы не сделают вас богатой и самодостаточной. Но история человечества доказывает, что социум должен обновляться, не только финансово ,но и умственно. Все мы потребители, хотим лучшего на самых простых условиях, поощряем коррупцию и оправдываем свою несостоятельность. Имеем, то, на что спроецированы наши желания...)безответственность и вседозволенность, во имя *моя хата з краю и дайте денег...*
Ответ дляIshtar
мое желание жить хорошо и так как платежная способность украинцев упала, мы уже 3-тий месяц работаем с Россией, там рынок сбыта хороший...я не за Россию и не за Украину...моя хата скраю и я там где мне и моим родным хорошо...
Все происходяще в стране считаю спектаклем заранее придуманым
Ответ дляМать-Герой
извините, Вы не видите дальше собственного носа... еще раз извините
Ответ дляБуЛебод
вроде бы все знают, как опасны глисты ...
пока он маленький - все хорошо,подрос - тоже ничего ,даже плюсы есть какое-то время ... а потом глист съел кормильца...
почему люди хотят вернуть глиста ?
Ира, я не понимаю... честно
ругать настоящего - я могу понять! у людей отчаяние, скрута и т.д., действительно сейчас все очень тяжело и плохо
но хотеть вернуть Яныка??? у меня в голове не укладывается
Ответ дляGemma
Ира, я не понимаю... честно
жаль,что нет параллельной реальности,с овощем...
чтоб желающие могли посмотреть на красоту стойла,оценить вкус половы ...
и испытать всю прелесть кнута и ярма ,временно ...
indushka28• 21 февраля 2015
Ответ дляIROR
видимо у некоторых он только суживается)))
мне очень напоминает синдром заложника ...
вон в Рашцi на последних выборах проголосовали типа ’ну больше ж не за кого’
Нам как бы проще ’делать скидку’ на то, что все в политике воруют, от нас ничего на зависит, позавчера вообще деревья были большими. Ну и дальше все как Вы написали в посте 27 (
Надеюсь, что однажды проснемся хором, так сказать, и не будем ходить ’задом наперед’, в смысле будем вперед смотреть, а не во вчерашний день
Ответ дляБуЛебод
да, 100%
не верят люди, когда им говоришь, что была бы ж*п* и при Яныке!! потому что есть законы экономики, а это достаточно точная наука. Не верят, не хотят думать...
эта ненависть меня добивает...
Viktoria_St• 21 февраля 2015
перед выборами, когда все пели оды пороху, меня тапками закидали, так как написала в одной теме что за него голосовать нельзя. А сейчас уже и яныку все рады((
Ответ дляGemma
да, 100%
эта ненависть меня добивает...
а еще , предполагаю, мы , уже мы , ломанулись бы Приднестровье и Молдавию спасать от ЕС и НАТО...
не умеешь - научим,не хочешь - заставим
indushka28• 21 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
династия!
не, не так
Династия, с большой буквы Д. Очень символично... Дурак, Дупа, в Дураках...
ну а интерьеры какие, как в Халливудском кино
indushka28• 21 февраля 2015
Ответ дляМать-Герой
Ну Вы же не думаете, что бюджет государства зависит от размеров личного благосостояния президента? При чем здесь, нищий он или нет?
шо типа свои, что ли, докладывать будет ?
indushka28• 21 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
Болливудском .Правда у них оно органично , а у Династии - нет.
Сериал Династия в ’проффессссорском’ стиле)
Мать-Герой• 21 февраля 2015
Ответ дляGemma
я вижу,у меня все ок!а вот свекровь жалко,было время пожить для себя,даже получалось откладывать деньги,но не успела,у нас может все и впереди а у неё мало времени ждать пока из жопы вылезем.сначала пахала жизни не видела а сейчас уже и неё с чем её увидеть!
Ответ дляМать-Герой
да, очень жалко незащищенные слои населения, очень
но в стране, в которой все производство работает не на бюджет, а на 3-4 личных кармана, иначе быть не может
Laura Magic• 21 февраля 2015
феернуться!!! от это жесть!
столько любителей зека ! который в первый месяц президентства слил обогащенный уран.
мда, многие явно получают то , что заслуживают.