День добрый! Сегодня говорили с мужем и решили, что если бы завтра были бы выборы то мы бы проголосовали за Януковича..
а вы?
Только без срача и обсуждений
а вы?
Только без срача и обсуждений
Результат:
вже голосів:
125 (54.35%)
Я бы голосовала за Януковича
105 (45.65%)
Я бы НЕ голосовала за Януковича
Ответ дляlybow2912
А ЯЦЕНЮК С ПОРОШЕНКО НАВЕРНОЕ В ХРУЩЕВКЕ ЖИВУТ?по вашему мнению....да?
я не думаю, что у них есть собственный зоопарк, собственный медпункт (от которого у директора частной клиники глаза на лоб вылезли), посуды на 2 миллиона долларов и автопарк, который сравним с доходной частью бюджета нашей станы за месяц
Ответ дляGemma
КАКАЯ НАИВНОСТЬ.....
Ответ дляGemma
давайте фактами говорить
пусть моя наивность Вас не волнует
Ну с кажем я не была не у Януковича,ни у Порошенко в гостях ,а Вы наверное были.?Зачем считать чужие деньги?Мне все равно как живут президенты ,лишь бы народ жил нормально.И по этому опросу видно ,что с Порошенко ничуть ни лучше Януковича.
Ответ дляlybow2912
а мне есть дело. Я не считаю чужие деньги, я считаю свои! потому что мои налоги тоже пошли на этот автопарк, зоопарк и шестиметровую хрустальную люстру в хонке
А Порох свои хоромы построил за деньги, которые я давала ему добровольно, покупая киевский торт.
Разницу ощущаете?
а готова в чем-то ужаться, перебиться с хлеба на воду, если я буду видеть перспективы. Потому что я (своими наивными мозгами) понимаю куда уходят корни нашей ж*пы.
Перспектив сейчас я не вижу, вижу только ж-пу и бабулечек, которые клянчат деньги в магазине...
Разницу ощущаете?