Капризуля• 21 февраля 2015

Реально ли что-то заработать на этих сайтах?

http://www.seosprint.net/wiki.php?cat=4#21

http://otzovik.com/

http://www.zatexta.com/

И хочется, и колется...
__Kvitka__• 21 февраля 2015
Я пишу на Отзовик. Вывожу около 200 грн в неделю, но пишу редко, раз в месяц чтоб просто начислялись деньги.

В гости звали?• 21 февраля 2015
Много не заработаете,но долларов 10-20 в месяц вполне реально,я иногда играюсь на вмайл.
автор Капризуля • 21 февраля 2015
Ответ для__Kvitka__
а как выводятся деньги?
200 грн. - это неплохо!
Амели на мели• 21 февраля 2015
Я мне интересно! Расскажите, пожалуйста, подробнее!
Julietttta• 21 февраля 2015
Ответ для__Kvitka__
ак как вы можете писать раз в месяц,а деньги выводить 200 грн в неделю?
__Kvitka__• 21 февраля 2015
Ответ дляJulietttta
Я в начале было увлеклась, написала за лето около 40 больших и информативных отзывов. Их просматривают и за это сайт платит. Сайт же платит не за написанное а за просмотры. Но сейчас мне это поднадоело...пишу раз в месяц, иначе перестают начислять деньги за просмотры старых отзывов.
Мои отзывы:

http://otzovik.com/?r=115039
Julietttta• 21 февраля 2015
Ответ для__Kvitka__
Мои отзывы:

http://otzovik.com/?r=115039
ааа,понятно)))тогда к вам вопрос как к опытному в этом деле,а то я тоже что то там пыталась писать и не могу понять как вычислить кол-во символов в отзыве?а то было такое -отзыв нписала, оказалось мало символов и он не оплачиваем.
__Kvitka__• 21 февраля 2015
Ответ дляJulietttta
Пишите сначала в Ворде, внизу в нем показывается количество символов.
__Kvitka__• 21 февраля 2015
Ответ дляКапризуля
а как выводятся деньги?
200 грн. - это неплохо!
Выводятся на кошелек Вебмани, нужно на сайте Вебмани зарегистрироваться. Выводят в рублях, я тут же перевозу в доллары, с таким ростом курса выгодно.

автор Капризуля • 21 февраля 2015
Ответ для__Kvitka__
извините за незнание, а как их снять с Вебмани потом?
__Kvitka__• 21 февраля 2015
Можно на карту Приватбанка или практически любого банка вывести, там есть список. Но я прямо там пополняю телефоны, плачу за интернет.
автор Капризуля • 21 февраля 2015
Ответ для__Kvitka__
Спасибо, тогда буду рег-ся на Отзовике)
Помеха справа• 21 февраля 2015
Ответ для__Kvitka__
а какие расценки на отзовике? на айреке фигня - всего 5коп. за просмотр. На отзовике так же?
__Kvitka__• 21 февраля 2015
Ответ дляПомеха справа
На Отзовике чуть другая система. Там цена за просмотр зависит от того какую оценку ему дадут модераторы, есть еще бонусы.
У меня есть отзыв который оценивается в 15 копеек, есть те что 0,7
Пишите большие отзывы с хорошими фотками.
kvitanka• 21 февраля 2015
Ответ дляПомеха справа
На отзовике вы только бонусами получите примерно от 1 до 15 рублей за один только отзыв + плюс просмотры минимум по 6 копеек. Чем длиннее текст - тем больше денег, только лучше пишите там, где меньше 30 отзывов, иначе бонусы не дают. И заводите побольше друзей -это взаимные лайки и просмотры!
kvitanka• 21 февраля 2015
Ответ для__Kvitka__
200 гривен в неделю на 40 отзывах - это нереальная цифра для Отзовика, не вводите людей в заблуждение!
__Kvitka__• 21 февраля 2015
Ответ дляkvitanka
Вы читайте внимательно! Конечно не заработаете если вчитываться не будите!
Я писала что за лето написала около 40 отзывов, я год там время от времени пишу. Всего у меня 75 отзывов. Больших и информативных. Почти все были первые о товаре или предмете, гугл их хорошо индексирует и по запросам картинок много моих фото с отзывов. Не говорите что не знаете и не вводите людей в заблуждение вы.
kvitanka• 22 февраля 2015
200 гривен - это 450 рублей, делим на 7 дней = 64 рубля в день. Цифра для Отзовика просто нереальная, я знаю о чём пишу, работаю там больше года, реальные пассивные заработки - это 3-4 рубля в сутки на 140 отзывах. У девчонок есть по 10 рублей в сутки, но там больше 300 отзывов.