Нерадистка Кэт• 21 февраля 2015
Продавцы сворачивают бизнес?
Предлагаю создать Единую тему для продавцов, которые сворачивают свой бизнес, распродаются и уходят почивать на лаврах. Покупатели смогут быстро найти товар по ценам распродажи, продавцы - быстрее распродать. Оставшиеся продавцы устранят конкуренцию. Все в ажуре. Кто за?
Результат:
вже голосів:
125 (71.02%)
Я за! Отличная идея.
37 (21.02%)
Посмотреть результаты
14 (7.95%)
Я против (причину укажу в комментариях)
Нерадистка Кэт
• 21 февраля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Я бы хотела тему ’все по 30’ (50,100)
Кстати, тоже идея.
ЯсноВидящая• 21 февраля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Кстати, тоже идея.
Ваша тоже хороша. Но будет много обмана и цены нифига не распродажные. Это как : по старому курсу, а считают по вчерашнему)
Нерадистка Кэт
• 21 февраля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Про обман я тоже подумала. Но ведь и правды будет много. Обманщиц в ЧС!
Не куру• 21 февраля 2015
Я за !!!! Закрыла торговую точку , распродаю остатки товара, возможно тема бы мне помогла)
Нерадистка Кэт
• 21 февраля 2015
Ответ дляНе куру
И Вашим покупателям тоже. Реально трудно перелопатить 100500 страниц в продавалке.
А що означає звертають бізнес? Я нічого не закупляю вже 2 місяці, ціни підняла не сильно. Зараз реально продаю дешевше ніж купувала в доларах, бо розумію, що по курсу 30 я не продам це ніколи. Якщо балетки коштували 30-35 доларів, а я підняла два дні тому ціну до 600 грн, то в доларах я в мінусі на 10-15 доларів. Коли я все це продам не відомо, це звертання бізнесу по Вашому чи ні?
Таких як я тут сотні, то що всім писати сюди?
Я не Тролль• 21 февраля 2015
ага, а вы думаете вам будет удобно ПРОСТО ТАК перелистать страниц так 300, и ничего не найти??
это не вариант
лучше обратиться к админам, чтобы добавили рубрику - РАСПРОДАЖА ПО ЦЕНЕ ОПТА, ПО КУРСУ 8 ИЛИ КАК-ТО ТАК, В СВЯЗИ С ЗАКРЫТИЕМ
если будут махинации, с др ценами, и т.д. - жалоба и объявление закроют
это не вариант
Мама Чели• 21 февраля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Кстати, тоже идея.
такую тему уже закрыли и автора по-моему забанили! хотите тему, которая нарушает правила - пишите админам, только они дают добро на единые темы, которые исключение из правил, а так.. БАН.
Нерадистка Кэт
• 21 февраля 2015
Ответ дляМама Чели
Я только опрос хотела. Саму тему не создаю.
Нерадистка Кэт
• 21 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
это не вариант
Да, пусть будет такая тема. Я не против.
Мама Чели• 21 февраля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
обмен доказать будет сложно!! и это не честно по отношению к другим продавцам!!
вместо продажи начнется ругань, кто прав, кто нет! реально в таких темах ОЧЕНЬ МНОГО мошенников!
Нерадистка Кэт
• 21 февраля 2015
Ответ дляvesna
У Вас другая ситуация. Вы все же подняли цены.
Нерадистка Кэт
• 21 февраля 2015
Ответ дляМама Чели
Ну ладно. Закрываю вопрос. Пусть администрация создает новые темы. Всем удачных покупок и продаж!!!
Мама Чели• 21 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
это не вариант
как махинации доказывать будите?:))) тут уже реально нет тех, кто продает по доллару 8.
НО врать будут почти все!!
для распродаж есть ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА
НО врать будут почти все!!
для распродаж есть ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА
Я не Тролль• 21 февраля 2015
это не распродажа
почему нет?? есть и много
я лично сама купила обувь, которая уже почти в 2,5 раза дороже в сп
только времени потратила - многоооо, пока случайно нарыла
вот так
почему нет?? есть и много
вот так
Не думаю, що таке дозволять.
Хто буде контролювати ціни? Я довести, що людина купила саме по такій ціні по якій продає?
Наведу приклад. В мене є куртка дитяча, куплена в Америці по знижці. На ярлику 90 доларів. Я ці куртки продавала минулого року по 470 грн. Зараз закруглила до 500 грн.
90 дол по курсу 8,30 =747 грн.
Будь-то може сказати, що купив річ по повній ціні і хоче продати по курсу 1,5 річної давності.
Як будете перевіряти чи це правда чи ні? Може я куртку купила за 90, а може за 50, а може за 30 дол.
Не буде з тої теми толку.
90 дол по курсу 8,30 =747 грн.
Не буде з тої теми толку.