12 галюцинаций• 21 февраля 2015

Какие сейчас цены в Антошке на детскую обувь деми, кто был недавно?

После шести ни-ни• 21 февраля 2015
Космические

Кружите меня,кружите• 21 февраля 2015
Были вчера в Дриме. Ну выбор очень-очень скудненький (смотрела на мальчика) и то по несколько размеров (видно с прошлого года) по 780-950 грн...
автор 12 галюцинаций • 21 февраля 2015
кошмаррр, неужели нигде не найти ниже хотя бы за 500-600?
Кружите меня,кружите• 21 февраля 2015
Ответ для12 галюцинаций

Ну я в Антошке взяла деми (24 и 25 размер) суперфит за 535 грн одна пара и в Интертопе Гарвалин деми 26 размер тоже за 500 грн - но это 2 недели назад.

Может в Интертопе ещё есть? Были в Караване в субботу прошлую - цены были неплохие на Геокс, Гарвалин...
автор 12 галюцинаций • 21 февраля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

а когда взяли?
автор 12 галюцинаций • 21 февраля 2015
увидела.
Bubley• 21 февраля 2015
Я на девочку видела ботиночки в Антошке за 1800 с копейками. Да... А вообще, я там ничего красивенького не видела. Такое ощущение, что на Европа сливает непотреб.
Кошечка-муркошечка• 21 февраля 2015
Интертоп с пятницы пересчитал все цены. Примерно на 50%. В Антошка тоже Деми кроссовки суперфит 990 грн, но это коллекция двухлетней давности
автор 12 галюцинаций • 21 февраля 2015
оо, блин, где же их искать в нужном диапазоне? Я так понимаю сегодня тоже многие магазины пересчитали по курсу 30 и выше.

Зарядка для хачапури• 21 февраля 2015
Ответ дляBubley
это антошка покупает то, что продают по 4-9 евро оптом. Люди же не будут покупать босоножки по 30 евро + наценка магазина (средняя цена на фирменные кожаные босоноги 20-30 евро)