Тётя Хрюша• 21 февраля 2015

Покупатели, имейте тоже совесть!

Сегодня одна покупательница спросила об игрушке, которую я продаю. Иргушка бу, я продаю ее за 80 грн. Она возмутилась, что новая стоит 100 грн. Да, КОГДА-ТО так и стоила! Но сегодня она новая стоит почти 350 грн!!
Товарищи покупатели, имейте тоже совесть! Да, сейчас приходится бу игрушки продавать почти по стоимости их когда-то изначальной цены. Ориентируйтесь на современные цены!
Оле Лукойе• 21 февраля 2015
Хоть бы не нарваться на такого продавца Как автор,а то потом меня неделю здесь мусолить будет
автор Тётя Хрюша • 21 февраля 2015
Ответ дляДерево береза
а работать не пробовали??
я фигею с тёток, которые сидят, считают себя самыми умными и делают какие-то только им понятные умозаключения :))) как вам такой вариант: у меня на ребенка уходит в месяц более 3 тысяч гривен. Это расходы первостепенной важности. И купить хорошую игрушку вот так сразу для меня проблематично. Нужно время, чтобы накопить. Иногда у меня бывают заказы и деньги приходят быстро и неожиданно. Тогда то что нам уже не нужно, я раздаю. Но наглым тёткам я дарить ничего не собираюсь. Если бы мне сказали: простите, у меня ребенок инвалид, вы не могли бы сктнуть - я бы отдала бесплатно. Но наглежа я не приемлю. Тем более, я уже говорила, что она сама ломить цены не стесняется.
Оле Лукойе• 21 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Вы не только жмот,но и хамка еще. Если Вас не устраивает ,что вас не поддержали,это не дает повод хамить в ответ.

Темка зачем создана? Ответили покупателю и все. Нет надо обсудить,перемыть кости. Вот это действительно фу.
автор Тётя Хрюша • 21 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать

жлобиха - извилины. В чем хомство? Какой привет, такой ответ. Вас в зад не поцеловать случайно?
Оле Лукойе• 21 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Вы здесь пожаловались вам полегчало? Почему под анонимом? Вам же нечего скрывать?
автор Тётя Хрюша • 21 февраля 2015
Ответ дляОле Лукойе
с чего вы взяли что мне нечего скрывать? Как у вас выстроилась такая логическая цепочка?
Дерево береза• 21 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
подобное притягивает подобное - поэтому не удивляюсь с вашей ситуации)) но реально бу-шные игрухи продавать почти по цене новых - это верх цинизма
Дерево береза• 21 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
фууу, автор. культура прет)))
автор Тётя Хрюша • 21 февраля 2015
Ответ дляДерево береза
я продаю бу за 80 новая стоит 350. Ткните в цинизм
автор Тётя Хрюша • 21 февраля 2015
Ответ дляДерево береза
фууу, автор. культура прет)))
подобное притягивает подобное. Ваши слова.
Дерево береза• 21 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
откройтесь - надо внести вас в чс
МинерАлочка• 21 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
3 тысячи в месяц на ребенка- О заливает!
Дерево береза• 21 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
вы ее купили не за 350, а пользуйтесь ростом курса доллара
автор Тётя Хрюша • 21 февраля 2015
Ответ дляДерево береза
о, да, навариваю аж повылазило. Короче, ну вас в баню всех.
Дерево береза• 21 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка
ненуашо - красиво жить не запретишь)) (шепотом - хоть на советчице помечтать)
РозаФиалковна• 21 февраля 2015
Ответ дляТепличная
отправляю сразу в черный список!
Так смешно это читать про Ваши черные списки...Я вообще не знаю где кнопка с черным списком. И зачем добавлять-ну возмутился человек и что с того? Ответить можно ей, как здесь ответили на сайте. Делов то. А вдург через год этот человек что-то захочет у Вас купить...но нет он в xc/ Кому от этого легче? И главное, такие как Вы и сидят на своих баулах с хламом и желуются на советчице, что нет продаж. Проще надо быть, гибче.