Женщинас• 21 февраля 2015
Девочки подскажите сайт по изучению английского языка
желательно бесплатный) ну или недорогой) Сейчас учусь вот по этому .но там для доступа ко всем заданиям надо платить денежку.Но именно для меня очень эффективный.Может есть что-то похожее.но дешевле 500 грн за пол года...
Компас Ижевска• 21 февраля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
советую)
а он платный? регистрация пишет без оплаты но в дальнейшем уроки и задания платные?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 февраля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
советую)
+1, я за 2 месяца подтянула англиский на уровень
Женщинас
• 21 февраля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
вы большая молодец!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 февраля 2015
Ответ дляЖенщинас
вы большая молодец!
спасибо. Просто у меня был нормальный уровень, но подзабылся так как несколько лет не пользовалась, поэтому у меня все было быстро и бесполезно))) но мне было очень удобно.
Женщинас
• 21 февраля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
немного в нем не разберусь.с чего начать? как задания выбираются?
Женщинас
• 21 февраля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а нашла)