Аноним Советчик• 21 февраля 2015

Вот это перл!!!! Ржунимагу))))

Зашла в ЖЖ, выудила оттуда вот такой вот перл - ржала несколько минут.

Народ, и это говорит гражданин страны, которая отжала Абхазию, Приднестровье, Осетию, Крым))))))))))))))))))))) Это просто смех, а мы еще удивляемся)
На морозе• 21 февраля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Прокаженная Вы!
Больше из Вашего бреда понять ничего не возможно.
)) а вы и не поймете-вам не дано, только почувствуете, если из своего мухосранка когда-то поедете в Европу
энциклопУдия• 21 февраля 2015
Ответ дляНа морозе
правда? именно по эту зеленные человечки появились в Крыму?
они здесь были всегда и никуда ну уходили, но знали ли вы об этом?
рукиЖимолости• 21 февраля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
и Стрелков, Безер с Мозговым тоже в Крым не приходили.
энциклопУдия• 21 февраля 2015
Ответ дляНа морозе
В мухосранске сейчас прибываете Вы.
А вот по поводу Еуропы, я не переживаю, как ездила , так и езжу. Чего и Вам желаю
На морозе• 21 февраля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
В мухосранске сейчас прибываете Вы.
ага))
энциклопУдия• 21 февраля 2015
Ответ длярукиЖимолости
Ссылку на официальный источник дайте пожалуйста и фоточками, если есть поделитесь
СпайдерВумен• 21 февраля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
ну по поводу размера страны, соглашусь, но вижу это под другим углом. Украина не нужна в Европе большой, ее нужно расколоть. Тот же сценарий, что и Югославия (тоже была большой страной). а дальше... маховик закрутился и его не остановить
Ага, поэтому Европа у нас аннексировала Крым и залезла на Восток.
Про Югославию- Чув дзвин
энциклопУдия• 21 февраля 2015
Ответ дляНа морозе
ага))
да-да.
Вы очень плохо осведомлены, по меньше смотрите укросми.
На морозе• 21 февраля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
да-да.
а я не украинское сми смотрю, у нас украинское не показывает, как впрочем и российское
Стрекозей• 21 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
Это сарказм, кто не понял. )))))))))
Ога, у нас имперские замашки, поэтому мы воюем с Россией на СВОЕЙ территории
энциклопУдия• 21 февраля 2015
Ответ дляНа морозе
соболезную
Добро с Кулаками• 21 февраля 2015
чого ’западенці’ всім так не подобаються?:( Сама з Закарпаття і не дуже приємно таке читати:(
На морозе• 21 февраля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
соболезную
энциклопУдия• 21 февраля 2015
Ответ дляНа морозе
На морозе• 21 февраля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
энциклопУдия• 21 февраля 2015
Ответ дляНа морозе
Реанимация• 21 февраля 2015
я вот не пойму пол украины сидит и выискивает когда в россии кто нибудь бред напишет, у нас что нет своих неадекватов, как можно судить о стране по таким высказываниям, дебилов везде хватает, я думаю что и в европе и сша тоже можно много интересного нарыть
автор Аноним Советчик • 21 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
Ой, ну хоть кто-то понял. Спасибо).