Аноним Советчик• 21 февраля 2015
Вот это перл!!!! Ржунимагу))))
Зашла в ЖЖ, выудила оттуда вот такой вот перл - ржала несколько минут.
Народ, и это говорит гражданин страны, которая отжала Абхазию, Приднестровье, Осетию, Крым))))))))))))))))))))) Это просто смех, а мы еще удивляемся)
Я б такое не носила, но продаю• 21 февраля 2015
Как-то все это уже и не смешно. Тонем, и все ржем. Сами надо собой уже ржем.
Аноним Советчик
• 21 февраля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Да прямо. Смехота. Странное чувство юмора.
Это сарказм, кто не понял. )))))))))
Аноним Советчик
• 21 февраля 2015
Ответ дляЧавонадо
Только ржете, шока нет?
А не много ли шока на советчице?
Ответ дляАноним Советчик
Это сарказм, кто не понял. )))))))))
Честно говоря, сакразмом в Вашем посте и не пахнет.
АфродитаПетровна• 21 февраля 2015
вот свежий прикол
Азаров предложил создать ’правительство в изгнании’
Ревнивая жена• 21 февраля 2015
плохо у вас чувством юмора если вам это смешно,или это истеричный смех ’ржунимагу’,от без выходной ситуации и обреченности.
Аноним Советчик
• 21 февраля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
вот свежий прикол
тоже неплохо - эдакое правительство без страны)))))))))
Вы можете разместить это в Единой теме, там поржут.
Чавонадо• 21 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
А не много ли шока на советчице?
да и лошадей ржущих не мало
Аноним Советчик
• 21 февраля 2015
Ответ дляРевнивая жена
Вторая часть фразы - да.
Каменная Фрося• 21 февраля 2015
ну по поводу размера страны, соглашусь, но вижу это под другим углом. Украина не нужна в Европе большой, ее нужно расколоть. Тот же сценарий, что и Югославия (тоже была большой страной). а дальше... маховик закрутился и его не остановить
рукиЖимолости• 21 февраля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
вот свежий прикол
это может быть не приколом. сегодня ростовский вещал.
и захарченко вылез. была тема - проголосовали бы за януковича сейса, там большое кол-во людей за него. почва подготовлена.
На морозе• 21 февраля 2015
тут не ржать надо, а плакать! и это наши ’братья’?! самое мерзкое то, что ’это’ из их головы будет выходит веками, если будет вообще. А так-то да, пост правельный с фотки, только с одной поправкой, не про укринцев он писал, в про своих сограждан.
ПЫ СЫ никогда бы не поверила, пока сама не увидела, что сейчас в Европе на россиян смотрят как на прокаженный и соответсвенное отношение к ним, нет веры больше ни этой стране, ни народу, который готов рвать на части своих соседей после просмотра РашаТВ
АфродитаПетровна• 21 февраля 2015
Ответ длярукиЖимолости
слышала и ростовского.
наивно люди верят, что ЯнЫк доллар по 8грн. вернёт.
рукиЖимолости• 21 февраля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
слышала и ростовского.
не вернет, дешевая сила с зарплатой 20-40 долларов очень привлекательна для рубки миллиардов.
энциклопУдия• 21 февраля 2015
Ответ дляНа морозе
у Вас бред?
Вы сами читали, что написали????????????????????????????????????
Играю у края• 21 февраля 2015
а мне странно, что нужно сидеть искать этот бред, а потом выкладывать!
На морозе• 21 февраля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
у Вас бред?
снимите ногу со знака вопроса. что именно повашему бред? или как на Раша ТВ-все?)
На морозе• 21 февраля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Крым сам сбежал, его отжимать не понадобилось
правда? именно по эту зеленные человечки появились в Крыму?
энциклопУдия• 21 февраля 2015
Ответ дляНа морозе
Прокаженная Вы!
Больше из Вашего бреда понять ничего не возможно.
Подкустовый выползень• 21 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
Это сарказм, кто не понял. )))))))))
Не выкручивайтесь.
- ржала несколько минут. Обычно при сарказме так не пишут.
И тема в разделе развлечения, юмор.