Нуждаюсь в общении• 21 февраля 2015
Как привлечь деньги?
На форуме таких тем не нашла, вот и решила создать темку, может еще кому-то пригодиться. Давайте делиться информацией и своим опытом в этом деле и конечно же мнением и взглядом на такие вещи.
Нуждаюсь в общении
• 21 февраля 2015
Лично я подобным не занималась, но слышала от знакомых, что прибегали и у некоторых даже были результаты. В нашей семье работает только муж (на 3-х работах), я в декрете с двумя детками. Ситуация очень тяжелая.... думаю многие меня поймут. Еще очень боюсь и много размышляю, а не грех ли это? Но реально же- денег нет, мужа не вижу дома, крутиться, изматывается, постарел резко, а про отношения я лучше умолчу...... Вот что делать? Прошу добрых людей подсказать мне как быть в этом жизненном испытании и как поступить?
Заранее всех благодарю! Не всегда есть время посидеть в инете, поэтому огромная просьба злюк и бяк не писать гадостей, все равно не отвечу, если не по-существу вопроса- проходите мимо с миром!!!
Козяка-маляка• 21 февраля 2015
повесить красные трусы на люстру, многие тут советуют..говорят, помогает
МисисПропер• 21 февраля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Тогда бы все были миллионерами, если бы это помогало!
Калёва Замалёва• 21 февраля 2015
Почитайте книгу Правдиной
Я привлекаю богатство
Главное, только позитив
И отсутствие мусора везде
Я привлекаю богатство
Главное, только позитив
И отсутствие мусора везде
Вся такая растыкая• 21 февраля 2015
Вчера тут темка была.Девочка писала.Верю-не верю,но буду приговаривать как советуют
’’’ Проверяла - работает, но хоть раз в день нужно в голос прочитать его. Через пару дней будет какая-то деньга. Маленькая или большая, радуемся любой - и будет их еще больше.
)))))Из бухты барахты вышли две яхты
под белыми парусами наполненные деньгами
завтра в средине дня деньги будут у меня))))’’’
)))))Из бухты барахты вышли две яхты
МисисПропер• 21 февраля 2015
Покупаешь на каждую люстру в каждой комнате по красным трусам и на фига работать?!
Богаче, конечно, будут те, у кого много комнат и лсютр, соответственно
Покращена• 21 февраля 2015
Автор,Вы умница: классно написали про злюк и т.д.
Советчицы ЖЕСТОКИ,к сожалению.
А по теме, чистота в доме и в душе.
И у нас в углу сидит Жаба,так на всякий случай,а может и она какая - никакая причина.
Советчицы ЖЕСТОКИ,к сожалению.
А по теме, чистота в доме и в душе.
Виталина 777• 21 февраля 2015
О преблаженне святителю Спиридоне!
Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси нам, рабам Божиим (имена), у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов.
Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Духу Святому, ныне и присно, и во веки веков.
Аминь.
Забагаловка• 21 февраля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
)))))Из бухты барахты вышли две яхты
надо запомнить!
Нуждаюсь в общении
• 21 февраля 2015
Ответ дляНепонятно
Бред!!!! Чертей только привлечете!!! Детей в сад, а сами на работу!!!
ух ты! дет.сад с 6 мес. это круто, еще и грудь перевязать........ спасибо
Кошечка-муркошечка• 21 февраля 2015
есть очень много ритуалов. действенных. но делают их не просто так, а на реальные потребы в деньгах. не на планшет или телефон. тогда и толк будет. но не пальцем в небо, а со всей атрибутикой, до того молитвы, сам ритуал, заговоры и молитвы после. фаза луны. очень много заморочек. сделаете не правильно - можно и обратку схлопотать, если ритуал сильный
Просто Мария• 21 февраля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а ваш чоловік на трьох роботах працює?І вам не вистарчає.А скільки він заробляє в місяць на трьох роботах?
Молчавочка• 21 февраля 2015
top.thepo.st/429817/Dengi-prihodyat-tolko-kogda-planiruesh-ih-na-chto-to-potratit
top.thepo.st/1297398/OTKRYITIE-DENEJNOGO-KANALA-NACHINAT-NUJNO-TOLKO-S-1-CHISLA-KAJDOGO-MESYATSA
Кошечка-муркошечка• 21 февраля 2015
Ответ дляПросто Мария
сдеется мне - не на трех постах министра он сидит. и дети и мама не работает. конечно сложно!
Кошечка-муркошечка• 21 февраля 2015
Ответ дляМолчавочка
работает? как по мне бред. не несет в себе ничего
Просто Мария• 21 февраля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ви-автор?
Кошечка-муркошечка• 21 февраля 2015
Ответ дляПросто Мария
Я не вам питання задавала
а пост 22 это был вопрос не мне???????
Нуждаюсь в общении
• 21 февраля 2015
послушайте, вот честно, ну не любят нас деньги.....
муж бюджетник, принес расчетку за месяц, на руки-3200 с копейками, только они в лучшем случае будут в конце марта, п.ч. задержка, за декабрь дали по 500 грн. и все. устроился таксистом в две организации 2-я неделя уже и все мимо.... то заказов нет, то есть но очень мало, минус бензин и остается крохи. я дома кручусь сама, т.к. после 17-00 до 3-х ночи он таксует. Выть хочется.... от такой непрухи. Я как-то пыталась дома работать косметика, сетевой маркетинг, но это не мое......
Кошечка-муркошечка• 21 февраля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
солнышко, это не непруха. такое сплошь и рядом. увы. да сложно, да в депрессиях, да выхода не видно... но это всего лишь жизнь и последствия наших действий в ней
Нуждаюсь в общении
• 21 февраля 2015
только не ругайтесь, пожалуйста, а то я еле слезы сдерживаю........
Кошечка-муркошечка• 21 февраля 2015
а какие ответы или советы вы хотели получить, создав эту тему?