А я с косою• 21 февраля 2015

Подскажите сайт.Нужно продать раритетный детский велик времен СССР

Попыталась помониторить интернет на предмет продажи детского антикварного велика времен СССР (не гномик, еще старее и больше), что=то ничего не попадается.Не хочется же и с ценой пролететь.Может кто сталкивался, где помогут оценить,и продать.
Ло Шарик• 21 февраля 2015
аукро

АлывердЫ• 21 февраля 2015
Антиквариат. На ебей выставляйте,чтобы не продешевить.
Голубец• 21 февраля 2015
а фото есть?
МисисПропер• 21 февраля 2015
пробуйте на Аукро) но с чего Вы взяли, что он раритетный? Не хочется Вас расстраивать, но найти покупателя на хорошую сумму Вам не удастся.
Ленивица-красавица• 21 февраля 2015
мы раритетного зайчика за 50 купили. такой был классный! соседские дети поломали...
автор А я с косою • 21 февраля 2015
Ответ дляМисисПропер
исходя из того, что мне уже за 40,а он меня намного страше.
автор А я с косою • 21 февраля 2015
Ответ дляГолубец
а фото есть?
надо идти фотать в сарай.
папа123• 21 февраля 2015
Ответ дляА я с косою
надо идти фотать в сарай.
очень хочу посмотреть фото!!!!!!!
МисисПропер• 21 февраля 2015
Ответ дляА я с косою
к сожалению у нас в стране, такие вещи не пользуются спросом. Может быть интерес, если он дореволюционный. А 50-х годов, да еще и ржавый, можете не тратить время. В любом случае желаю удачи!

автор А я с косою • 21 февраля 2015
Ответ дляМисисПропер
А с чего Вы решили, что ржавый? Он на ходу, у меня дочка на нем еще 5 лет назад каталась.
папа123• 21 февраля 2015
Ответ дляА я с косою
автор,сделайте фото,напишите,заинтересовал.!
Slava• 21 февраля 2015
Раритетные вещи влюбой стране пользуются спросом, так что не мелите чушь. Есть специализированные сайты. Сейчас поищу ссылочку.
Slava• 21 февраля 2015
Вот этот сайт.
http://auction.violity.com/
Кстати видела там и велики в продаже.
Slava• 21 февраля 2015
Там есть болталочка. Можно сфоткать, выложить и опросить профи оценить. И только потом выставлять на аукцион.
автор А я с косою • 21 февраля 2015
Ответ дляпапа123
завтра если мужа уболтаю в сарай сходить, сфотаю напишу в личку
МисисПропер• 22 февраля 2015
Ответ дляSlava
раритетные и хлам - это разные вещи
Прилипало• 12 марта 2015
На Виолити надо выставить.Там все продается.Регестрируйтесь,и вывешивайте в форум-обсуждение.Там оценят.Могу и я помочь.Муж там зарегестрирован.Если что-пишите.