Кружите меня,кружите• 21 февраля 2015
Помогите мне решить дилема с зимнем комбинезоном
меня попросили помочь выбрать и купить ребенку комбинезон и тут дилема на все что хочет мама ребенка денег мало либо нет того что она хочет
напишите мне марки реально теплый комбинезоном и практичный , что на свете бывает еще кроме чико, ленне, реймы, и войчкика хорошего и такого что и бу после 1 ребенка выглядит хорошо
Кружите меня,кружите
• 21 февраля 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Пуховые изделия надо стирать с 4мя мячиками теннисными))
у меня их 8 и средство специальное и режим даже в машинке есть((( это гемор все
Кружите меня,кружите
• 21 февраля 2015
Ответ дляА я с косою
вы их значит неправильно стираете и сушите, у ребенка был пуховик у мужа и у меня, разные фирмы, у мужа коламбия, у ребенка томми хилфигер, у меня - китайский ноунейм, все стирала, все взбивала в процессе сушки холодной без батареи - все расправлялись самостоятельно без проблем, с одним только были проблемы, года четыре назад, тоже китайский ноунейм, потому что я его не взбивала в процессе сушки.
для меня этот процесс геморный,это не практично- по этому такое больше не хочу
Кружите меня,кружите
• 21 февраля 2015
Ответ дляchimbunchamcha
А я не знаю)) надо почитать))
Вот зеленый куртка это я купила на след год, а два комбеза только другой расцветки у нас были прошлый позапрошлый года. Один Деми, один зимний непробиваемый. Но можно было и Деми одним обойтись, по моим наблюдениям. За -20 мы гулять не ходили все равно. В этом году ошкош у нас, неплох, но у НМ ткань лучше сверху.
а с какого сайта берете их?
А я с косою• 21 февраля 2015
Ответ дляБулькаю
У меня как раз ребенку почти два года, он в нем не просто ходит, а бегает:). Стирать буду только на продажу. Смысл какой в частых стирках? Он легко чистится, если где-то испачкался. А на счет веса ленне... Вчера гуляла с девочкой и она мне сказала, что ребенок даже встает в нем с трудом... Это я не придумала.
три года подряд покупала ленне, ребенок в годик пошел и это был первый комбез наш на зиму - никаких проблем ходить в нем не было, сейчас нам три - ходит в нем легко и даже по горкам и качелям без проблем, один недостаток - при -10 мерзнуть начинаем в нем.
А я с косою• 21 февраля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
просто я всегда на сменку беру б/у, чтоб мочь пару дней потратить на сушку, потому что мажет она мне все быстро. Кстати мне еще скорпиан понравился, хоть и китай говорят - но он удобный, теплый был нам, правда цену на него сейчас не знаю. я брала б/у в свое время.
chimbunchamcha• 21 февраля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
а с какого сайта берете их?
Я заказывала черн посредника на Шу)) без комиссий дополнительных, плюс еще тогда была скидка -30 % на сейл)) мне куртка обошлась в 611 гривен с учетом доставки, и то это курс уже такой просто. Смотрите официальный сайт НМ Америки или Германии, Англии, в разделе сэйл, ищите свой, потом посредника, кто выкупит. Самое интересное зимний там ща дешевле чем Деми (по фото серый это зимний), он изначально дороже был.
Глаголица• 21 февраля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
капец,тоже читаю про тополино и все в не мерзнут((
смотря какой взять. на сайте всегда три четыре комбеза с разной плотностью утеплителя и они не пишут что и как. кроме этого много фейков этой тм. у нас был оригинал всю зиму позапрошлогоднюю отиграл на ура.
Глаголица• 21 февраля 2015
Ответ дляА я с косою
скорпиан очень теплый правда, но у него ерунда в размере. часто п.к. нормально куртка длинная. нам 100% подошел сдельник, но их почти не найти. ткань неубиваема и утеплен хорошо любой вариант, юзали и раздельный и сдельный
кико, но что может быть лучше линне!!!
какой возраст, город, где живет ребенок? Может можно и б-у.
Только не покупайте мембранные(термо), они хороши пока новые. Ребенку хорошо будет в любом. Он же бегает..Главное как грязь выводить, овчина сбивается быстро, ребенок потеет...