Organic• 07 марта 2013
Девочки , помогите советом как быть????
Девчонки помогите плиз !!! У меня в семье Санта Барбара.
Узнала вчера ( я в своем окружении одной из последних) не приятную новость. Племянница моего мужа , она год работала у нас по том ушла . Так вот я узнаю что она 22 года ( ангел на вид) самая настоящая проститутка. Не как ни будь , а именно за деньги с разными. Это оказывается началось раньше когда она работала еще у нас , а теперь мы не общаемся по другой причине , что называется не сошлись характерами. Я в шоке !!! Все знают у меня на работе , молчали . Мне стыдновато , мы люди известные в своих кругах ... Слухи пойдут быстро . Тем более за это время она сменила 2 попечителей или как там их , и с десятка два остальных!!!! Муж и его семья не в курсе . Как быть???
Рябушка Ку• 07 марта 2013
Да пускай работатею Мне было бы все равно. Хоть проститутка, хоть уборщица. хоть учительница...не вижу ничего страшного. Каждый зарабатывает как может.
Молчалка• 07 марта 2013
А Вы-то тут причем? Вы можете не общаться с ней и это естественно, разные интересы у вас... Но на ситуацию повлиять никак не можете... Для нравоучений у нее есть мать, да и не нуждается, наверное, она в нравоучениях...
Засомневаю• 07 марта 2013
Кому какое дело до чужёй жизни в 22 года.Интелегентные люди в своих кругах темболее об этом не говорят.Проституция никого неудевляет-это древняя професия.
Прячусь от Всех• 07 марта 2013
Денег не просит у вашего мужа? Не живет у вас?
Радуйтесь и живите своей жизнью!
Рву и мечу• 07 марта 2013
Она просто выросла у нас дома , отец ее рано умер...
Бабушка с дедушкой воспитали ее
А муж рано или поздно , узнает слишком маленький город и круг общения тоже
Тем более на работе все знают уже ..
Бабушка с дедушкой воспитали ее
Тем более на работе все знают уже ..