Малинка• 21 февраля 2015
Крик души, просто наглость
Вообщем выставила на продажу товар не буду называть что именно цена больше пяти тысяч. Новый покупали за 13!!!! Три года назад. Состояние отличное так как мало пользовались. Это не одежда и не техника не важно
Многие писали интересовались но сегодня меня реально добила наглость
Мол это дорого за такие деньги можно новое купить и все такое я у вас заберу за 2500!!!!!
Это ж за неуважение такое про скидку вы не интересовались и такое пишите!!!
Я у вас заберу - да кто вам это продаст!
Ну уже правда сил нет пойдите новое купите чего тогда вокруг да около ходите неделю вопросы пишите
Рожки-да-ножки• 21 февраля 2015
Ничего... Привыкните скоро. Сама в шоке долго была. А теперь на такую наглость так нагло и отвечаю. Пойдите купите за сколько просите у того, кто продает.
Оцененная• 21 февраля 2015
Не обращайте внимание. Тип людей, а вдруг прокатит. У Вас просто сумма большая, впечатляет размер ’скидки’, а так мне тоже часто пишут, за пол цены заберу, хотя у меня наценка небольшая. Или было за 1600, при самой низкой цене в Украине 2000...
холециститная• 21 февраля 2015
зачем так реагировать? спокойно, нет цена Вам не подходит. кризис у всех, люди прощупывают почву
Малинка
• 21 февраля 2015
Ответ длямиссАрфография
торг никто не отменял..
Торг да! Сама всегда торгуюсь но не на 50% такого товара что и за 10 сейчас не купишь
Почемучка• 21 февраля 2015
Ответ длямиссАрфография
торг никто не отменял..
Это называется не торг, а наглость. Почему-то тут многие путают эти понятия.
Малинка
• 21 февраля 2015
Ответ дляanonimka
дело покупателя - предложить, ваше - отказаться... не пон7имаю, что вас так возмутило...
Возмутило то что клиент не торговался а как бы перед фактом поставил я у вас заберу за эту цену
Чумачечая Весна• 21 февраля 2015
я на такие суммы конечно не продаю,в основном б.у,но если сбрасывают цену в половину,просто не отвечаю.Если настаивают ,отвечаю просто НЕТ.и все
не обращайте внимание..на шару много желающих есть)))
Анонимба• 21 февраля 2015
Ответ дляМалинка
Это не резина? А то нам нужно.
Дуболом• 21 февраля 2015
Мне такое счастье предлагают каждый день, именно забрать за бесценок:-) но что поделать, почему то покупатели считают, что интернет это халява. Вы б ещё и почту оплатили, и бесплатно отдали, и за покупку отблагодарили:-) вот это дело:-)
Малинка
• 21 февраля 2015
Ответ дляНашли в капусте
я таким не отвечая в чёрный список и не нервничаю как вы
Как сделать черный список?
Малинка
• 21 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
Это не резина? А то нам нужно.
Нет)))) но могу предложить какой город?
Заикальница• 21 февраля 2015
Автор,поберегите нервы!Я в таких случаях отвечаю:извините,стоимость такая то,такая.
Анонимба• 21 февраля 2015
Ответ дляМалинка
Нет)))) но могу предложить какой город?
Киев. Жду в личке. :)
БезникаЯ• 21 февраля 2015
Ответ дляМалинка
ну он написал что если отдадите то готов забрать а не просто поговорить...)))
я обычно отвечаю нет и все
Женамужная• 21 февраля 2015
не переживайте вы так, я в прошлом году продавала костюм после малой, продавала за 500, мне пишет одна - заберу за 250, я так подумала и написала мол нет спасибо, за такие деньги я и сама у себя куплю.
Нашли в капусте• 21 февраля 2015
Ответ дляМалинка
Как сделать черный список?
в переписке почитайте поищите
Малинка
• 21 февраля 2015
Ответ дляНашли в капусте
в переписке почитайте поищите
Оооо спасибо
БезникаЯ• 21 февраля 2015
а еще может вам очень-очень деньги нужны и вы будете рады такому покупателю чем вообще никакому...ситуации разные бывают..
я так как то практически за полцены тоже купила товар просили 800 предложила 500 так как забрала бы за 500 или вообще бы не покупала..продавец согласился)))
Творог для розжига• 21 февраля 2015
Ответ дляПочемучка
Булькаю• 21 февраля 2015
))Я в таких случаях пишу что отдам за столько то, и цену пишу на порядок выше чем была))))
Железобетон• 21 февраля 2015
чего так нервничать. мне часто такие вопросы приходят. спокойно отвечаю ’нет’