Король дивана• 21 февраля 2015
Биометрический загранпаспорт. Вопрос внутри.
Девочки, кто уже сделал такой?
1. Сколько стоит?
2. По времени быстрее делают или сроки те же?
3. Какие доки нужны?
4. Очереди есть?
1. Сколько стоит?
3. Какие доки нужны?
4. Очереди есть?
Леди Г• 21 февраля 2015
Какие преимущества этого паспорта? у меня обычный, пока не задумывалась чтобы поменять.
Crazy_Squirrel• 21 февраля 2015
Ответ дляКороль дивана
У меня закончился, всё равно надо менять. Вот и спрашиваю.
не знаю як у вашому місті,але я недавно робила звичайний не біометричний,терміновий-то стояла в живій черзі з 5 ранку разом з усіма-і з нетерміновими і з біометричними паспортами.в порядку живої черги.різниця лише в цінах і то щось гривень на 100 чи 150
Каплун Даша• 21 февраля 2015
Я с Житомира. Не срочный- справка о не судимости 50 грн+ 610грн паспорт. ажиотаж...
Репетиторша• 21 февраля 2015
Я платила +200 чтоб без очереди , детей не ваисывают , им отдельный проездной. Фото насесте делают, ксерокс паспорта и кода
Скокмоно - стокнуно• 21 февраля 2015
Я делала недели 3 назад, ходила в будний день где-то в 3-4 часа дня, очереди вообще не было. Киев