Стетоскопуло• 21 февраля 2015

Девочки, а рюкзаки Зиби, что совсем отстойные?

Почему все рекомендуют Кайт и 1 вересня?

и еще вопрос, почему нигде нет рюкзаков Херлитц?
Рюкзак нужен первоклашке.
ТихоЯ• 21 февраля 2015
Я купила зиби. Мне больше понравился, чем кайт и 1 вересня. Кайт и 1 вересня дешевле зиби.

Санта Барбара• 21 февраля 2015
Зиби отшивают на той же фабрике что и Херлитц. По крайней мере нам так говорили, когда коллекцию представляли. Кайт больше средств в рекламу и раскрутку вкладывает,поэтому и кажется что их все рекомкедуют.Я люблю и Кайт и Зиби, но что могу сказать точно, в зиби меньше брака, чем в кайте. У меня за прошлый сезон возврата по зиби аж один рюкзак, а по кайту на 1,5 тыс.у.е брака
Копирайторша• 21 февраля 2015
Хороший рюкзак.
Они немного меньше по размеру, чем Кайты. Для мелких деток самое то.
Санта Барбара• 21 февраля 2015
Если вам нравится модель зиби, берите вы не разочаруетесь.
Копирайторша• 21 февраля 2015
Количество расцветок хромает. В позапрошлом году для мальчиков было аж две и обе отстойные.
Санта Барбара• 21 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
В этом году тоже как-то не очень, не впечатлила. В отличии от кайта, в этом году будет суперская коллекция. Но,учитывая нынешнюю ситуацию, есть предположения что чтобы отшить запланированный объем, могут съэкономить на качестве. Зиби коллекция попроще, ставлю на то, что качество у ранца зиби будет в этом году лучше чем у кайта.
КонхфЭдкаТузик• 21 февраля 2015
Покупая в первый класс рюкзак , вы покупаете - ребенку чтобы нравился и себе чтобы носить .

автор Стетоскопуло • 21 февраля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Думаете брать Зиби и не париться?
Krasotulka• 21 февраля 2015
Почему? я брала Зиби, очень довольна. Качественный и практичный.
Единственное, что у моего сына силы много, а нервов мало-замки повыдергивал)
Но , вообще, я довольна.
Копирайторша• 22 февраля 2015
Я выбирала рюкзаки небольшие по размеру на 1-2 года. Пересмотрела многие.

И случайно получилось, что нашли на школьном базаре Зиби прошлогодней коллекции с нормальной, яркой расцветкой да ещё и дешевле на 150 или 200 грн, чем кайты.
Взяла и очень довольна.

Но... в школе есть шкафчики и многие вещи живут в них.

В обычную школу соседсие родители ходят с огромными рюкзаками, в которые запихивается всё: учебники, игрушки, еда, термосы. К этому идет сумка со спортивной обувью и сменкой

Мы на их фоне сильно выделяемся.
КонхфЭдкаТузик• 22 февраля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Думаете брать Зиби и не париться?
И не парьтесь ! Первый класс рюкзак на маме или папе - 100% . У меня 4 класс , было всякое и Кате , который в первые годы себя оправдывал , в этом году уже порвался в декабре -и подкладка, и ручка, так что берите на 1 класс то , что нравится ребенку .