ПироженкА• 21 февраля 2015
как считать день начала менструального цикла?
от дня начала мазни или от начала кровотечения? у меня последние пару раз перед кровотечением мазня 2-3 дня, теперь не знаю какой день считать началом цикла.
vergun4ik.l• 21 февраля 2015
кровотечение, а подскажите пожалуйста
может у Вас стоит внутриматочная спираль, принимаете гормональные таблетки?
ПироженкА
• 21 февраля 2015
ничегоне беспокоит, только раньше месяки начинались чуток мазня и через пару часов по полной программе, а теперь уже втрой раз мазня по 2-3 дня, не знаю как считать чтоб прикинуть когда ждать гостей в следующий месяц
ПироженкА
• 21 февраля 2015
ничего не пью, спирали нет, ребенка уже год не кормлю, да и секс не помню когда последний раз, а тут последнее время такая фигня, да и иетнсивность месяков уменьшилась последние полгода
Админко• 21 февраля 2015
Ответ дляПироженкА
это не лучшим образом на здоровье влияет :(
Чёрти Шо• 22 февраля 2015
Ответ дляПироженкА
Считается кровотечение 1ДЦ, а на счет мазни, сходите к гинекологу и на УЗИ,обязательно..по опыту говорю