Крутышка-Пышка• 22 февраля 2015
Колеса на коляске
Доброй ночи!
Подскажите,если на коляске-трости сломались фиксаторы передних поворотных колес,их можно заменить (колеса или фиксаторы)?Такое где-то продается?В принципе можно ездить и без них,но хотелось чтоб все-таки была возможность колеса зафиксировать.
Camomile85• 22 февраля 2015
какая модель, у некоторых есть сервисные центры. Джоби, например, мы когда-то докупали детали.
Крутышка-Пышка
• 22 февраля 2015
Ответ дляCamomile85
Baby Point Casper
Крутышка-Пышка
• 22 февраля 2015
Ответ дляCamomile85
попробуйте тут
Жаль далеко.Я не написала что живу в Днепропетровске.
Крутышка-Пышка
• 22 февраля 2015
Ответ дляYuma
Мы зафиксировали ’навечно’ - просверлили и закрутили болтики. Но надо приноровиться потом управлять коляской.
О,тоже вариант!Спасибо.