Не танцую- но пою• 22 февраля 2015

Перекличка по регіонах

Перекличка по регіонах.Цікво скільки нас і які регіони найбільш активні.
Результат:
вже голосів: 3382
912 (26.97%) Київ і Київська обл
472 (13.96%) Донецька обл,Луганська
297 (8.78%) Харківська Полтавська обл
284 (8.4%) Дніпропетровська обл
255 (7.54%) Миколаївська .Одеська обл
193 (5.71%) Запорізька обл
165 (4.88%) Крим
139 (4.11%) Вінницька,Хмельницька
137 (4.05%) Івано-Франківська,Львівська обл
125 (3.7%) Кіровоградська,Черкаська обл.
123 (3.64%) Житомирська .,Рівненська обл
119 (3.52%) Сумська,Чернігівська обл
87 (2.57%) Волинська ,Тернопільська обл
74 (2.19%) Закарпатська .Чернівецька обл
нёнька_я• 22 февраля 2015
и снов аот Одессы привет))))))))))))маловато нас

Сегодня я не я• 22 февраля 2015
Ответ дляАлена Нуриева
И мы с семьей были очень понравился и город и люди
Ха! Та то вы не там были . Супер город. Мне понравилась ’Крыивка’ с его блюдом полметра колбасы , соборы просто УНИКАЛЬНОЕ ЗРЕЛИЩЕ! И ресторан ’Страгород’ - просто бомба! Все на укр.языке, я ж его знаю, но в нашем регионе не употребляют, к сожалению...

Да много где была во Львове- город ЛЮБВИ ! Честное слово)))).
Чижик Пижик• 22 февраля 2015
Чернигов!
Ромашка_Бегемотовна• 22 февраля 2015
Ответ дляz-lon
говорит стреляют. А груз из Донецка вообще никакой не выпускают. Только гуманитарку. А он из Донецка вез картон,завернули назад.
Спасибо.
Я молюсь хотябы о том, что бы им, в Донецк, гуманитарка доходила, как они там живут, бедные?
Я такая боевая• 22 февраля 2015
Херсон
автор Не танцую- но пою • 22 февраля 2015
Мені чомусь завжди щастить на покупців і продавців з Києва,Запоріжжя і Харкова.Очевидно вас тут справді найбільше!
Кумушка• 22 февраля 2015
Ответ дляMiraggio
Ого, дончан-луганчан много, я погляжу) Привет, девчонки! Нас, оказывается, много, и мы в тельняшках :)
Все бабы,как бабы-А Восточные Богини

нёнька_я• 22 февраля 2015
привет из Одессы))))))))))))))))нас маловато
Сегодня я не я• 22 февраля 2015
Ответ длянёнька_я
А мне ваш город запомнился вашими кафешками и ГОВОРОМ))))! Бомбезно погуляли, Одесса- так держать !
Ромашка_Бегемотовна• 22 февраля 2015
Ответ дляКумушка
Донецк
Как вы?
Вам огромный привет из Краматорска
Miraggio• 22 февраля 2015
Ответ дляz-lon
А мне так и не довелось побывать в Киеве! Ужас! Надеюсь еще побываю!
При случае - съездите обязательно. Киев - потрясающий город. Что-то есть в нем такое, что раз там побывав, хочется возвращаться снова и снова. Мне грустно думать, что больше может и не побываю, из-за всех этих событий, а вы, если нет препятствий, просто в качестве каникул - проедьте, погуляйте, гарантирую колоссальное удовольствие. Особенно весной, когда солнышко ярко светит... ох, как же хочется туда...
Ответ дляЯ такая боевая
Херсон
z-lon• 22 февраля 2015
Ответ дляMiraggio
Спасибо. Очень хочу. Мечтаю!
Mazakeva• 22 февраля 2015
Херсон, ну как так то, забыли нас))
Сегодня я не я• 22 февраля 2015
Ответ дляLaponog
Харьков,аууу,не спим-подтягиваемся)))
Харьков, блин шумный город показался - только по делам там была))). В метро накаталась - но люди отзывчивые, на помощь приходят быстро. Стояла у дороги, нет, блин зебры, подошла я к женщина и спросила, так этот добрый человек меня за руку в подземку отвел))). Студентов у вас много .
Roksolana_p• 22 февраля 2015
Тернопіль. Усім гарного і, головне, мирного нового дня
z-lon• 22 февраля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Спасибо.
Не знаю даже! Отец уже раза четыре раза возил гуманитарку. Сказала ему,все хватит! Слишком опасно. Он пять дней простоял в посадке,в холоде в машине!
Miraggio• 22 февраля 2015
Ответ дляz-lon
Спасибо. Очень хочу. Мечтаю!
Ну, это осуществимая мечта! На самом деле, можно и бюджетно - доехать на автобусе, остановиться в хотстеле (раньше такие были, думаю, и сейчас есть) - и вполне можно рвануть на выходные, как весна войдет в права. Желаю вашей мечте сбыться :)
Деловитая• 22 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Калуш Івано-Франківська обл.
Івано-Франківськ, Павлівка

Петя-петушок• 22 февраля 2015
Ответ дляВ гости звали?
А Хмельницкая обл?
нас к Винничанкам добавили Всем хорошей ночи.
Laponog• 22 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Так,ми в Харкові такі-гарні та порядні дівчатка,а ще скромні
z-lon• 22 февраля 2015
Ответ дляMiraggio
Там друг живет. Дети подрастут и Дай Бог летом сьездим!
Сегодня я не я• 22 февраля 2015
Ответ дляz-lon
Киев - сити нева слип ---- ОДНОЗНАЧНО!

Город берет своей масштабностью, величием истории... Да что говорить - лучше сьездить туда
Хорошенькая• 22 февраля 2015
Ответ длянёнька_я
Як я хочу до вас. а особливо в кампот умммм
Мстящий за Зайца• 22 февраля 2015
Каменец-Подольский))
нёнька_я• 22 февраля 2015
Ответ дляХорошенькая
милостти просим,особенно летом))))))))))
z-lon• 22 февраля 2015
Ответ дляСегодня я не я
Киев - сити нева слип ---- ОДНОЗНАЧНО!

Дай Бог нам мира и добра! И все осуществимо!
Ромашка_Бегемотовна• 22 февраля 2015
Ответ дляz-lon
Ой, это ужас. Бесстрашные волонтеры заслуживают наивысшего уважения!
Miraggio• 22 февраля 2015
А еще я Львов люблю и Днепропетровск. Львов - уютный (я про центр), а Днепр - весь такой динамичный, деловой. Проездом была в Харькове - ну, я люблю большие города, и Харьков мне тоже приглянулся :)
А вот в Одессе так толком и не побывала - все откладывала, а теперь... из ранней юности помню набережную, красивую архитектуру, запах моря - город-мечта. Еще Севастополь и Ялту любила, особенно Ялту. Вообще города у моря - особенные, мечта - жить в таком городе.
Ах да, по поводу морских городов - очень мне нравится Бердянск. Такой милый, теплый, добродушный город, почти Ялта, но без пафоса и высокомерия.
Хорошенькая• 22 февраля 2015
Ответ длянёнька_я
дорогувато стало їздити. раніше могли 2 рази на рік до вас у гості заїхати, а зараз не дишеве задоволення