Не танцую- но пою• 22 февраля 2015
Перекличка по регіонах
Перекличка по регіонах.Цікво скільки нас і які регіони найбільш активні.
Результат:
вже голосів:
912 (26.97%)
Київ і Київська обл
472 (13.96%)
Донецька обл,Луганська
297 (8.78%)
Харківська Полтавська обл
284 (8.4%)
Дніпропетровська обл
255 (7.54%)
Миколаївська .Одеська обл
193 (5.71%)
Запорізька обл
165 (4.88%)
Крим
139 (4.11%)
Вінницька,Хмельницька
137 (4.05%)
Івано-Франківська,Львівська обл
125 (3.7%)
Кіровоградська,Черкаська обл.
123 (3.64%)
Житомирська .,Рівненська обл
119 (3.52%)
Сумська,Чернігівська обл
87 (2.57%)
Волинська ,Тернопільська обл
74 (2.19%)
Закарпатська .Чернівецька обл
Не танцую- но пою
• 22 февраля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Чому по дві області, а не кожну окремо?
Не вистачило пунктів в опитуванні тому об´єднала,переважно об´єднані ті області які знаходяться недалеко одна від одної.
Кумушка• 22 февраля 2015
Ответ дляmozil
Привіт зі Львова! Приїзджайте до нас.Завжди раді
А Донецким можно?
Не танцую- но пою
• 22 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
А Херсон ! Как-же мы ?
Херсонвідписується в коментарях.Ви 6 з Херсона
Ответ дляУх ты какая Я
Николаев ( была в Донецке, Мариуполе, Запорожье, Херсоне, Н. Каховке, Мелитополе, в Кривом Роге, Одессе и конечно весь Крым).
Люблю юг, особенно Одессу. Мечтаю поехать в Карпаты, но все никак
В Карпатах классно :) Мне одна поездка запомнилась - я на лыжах не умею кататься, но с друзьями поехала на самую высокую гору. Глянула я на подъемник (такая палка под попу - и наверх поднимает) - и поняла, что НИЗАФТО! как говаривал И.В.Бунша))) В общем, сняла я свои лыжи и осталась в одолженном у подруги крутом комбинезоне лыжном (тогда это была редкость).
Сижу в баре, попиваю глинтвейн - и наблюдаю там на веранде сначала Сумскую, а потом Вокарчука из Океана Эльзы) Вот так. Но самое интересное было потом - познакомился со мной интересный молодой человек, сидим, флиртуем, и тут он зовет кататься. А мне чего-то стыдно признаться было, что я даже стоять на лыжах не могу, сразу падаю, и говорю ему, что палка сломалась, типа отмазалась. И тут он выходит на минуточку (я-то думала в туалет), а возвращается с комплектом лыж из проката О_______________О Я молодая была, глупая, нет что бы признаться и посмеяться вместе с ним, а я сбежала :( И долго жалела потом, кавалер был зачетный.
Сегодня я не я• 22 февраля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
я!!!!!
Хелоу
соседка! Ну что? Днепр - город бандитов))))... Оооооооооооой, люблю его
Чебуравлик• 22 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Калуш Івано-Франківська обл.
У вашому місті аншлаг на цьому тижні - дитячий етап України з фігурного катання ..
холециститная• 22 февраля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
чёёёёёёёёёё?
Ответ дляКумушка
А Донецким можно?
Скажу за львовян - можно) ну во всяком случае несколько лет назад точно можно было - очень довольна была поездками, без каких-либо неприятных моментов, которыми пугают. Правда, честно признаюсь, я свободно говорю на украинском, и там говорила не на русском языке. Но без какой-то национальной подоплеки, просто всегда считала это знаком уважения к принимающей стороне - говорить на местном языке, если умеешь. Так или иначе - не знаю как сейчас, а несколько лет назад было очень здорово :)
Сегодня я не я• 22 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
А Херсон ! Как-же мы ?
Херсооооооооооооооооон - сто миллионов раз проезжала раньше его (в Крым катались на выходные). Накупим у вас арбузов/ дынь, та что там накупим, мужчины так в руки продукцию давали, так сказать на сдачу, мол бери красивая, потом будешь нас вспоминать - ВСПОМНИЛА!
Госпожа Белладонна• 22 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Нет 8 , вы Mazakeva пропустили и Диверсификация
Сарафанное радио• 22 февраля 2015
Ответ для220В
Херсон?
ага, мы уже не Украина? зато Крым во главе))
Не танцую- но пою
• 22 февраля 2015
Ответ дляСарафанное радио
Тому що АР Крим розпочинала список областей України ,тому ви і вийшли перші.
Сарафанное радио• 22 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
мы? мы Херсон) или вы нас уже к Крыму отнесли?
Не танцую- но пою
• 22 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
ОК, зараз ще раз перерахую!
Сегодня я не я• 22 февраля 2015
Ответ дляYuma
Хмельницька есть. Вместе с Винницкой
Винница - родина моего любимого человека
...
Ответ дляСегодня я не я
Хелоу
И про Днепр у меня история есть) Был у меня кавалер из Днепра. Познакомились в Донецке, приезжал ко мне сюда, меня к себе возил, а интересное наступило, когда дело дошло до того самого - разделся он, а на спине у него 11 куполов) Но мужик хороший был, надежный, настоящий. Но вот так себе жизнь сломал по глупости в самом начале 90х.
Не танцую- но пою
• 22 февраля 2015
Ответ дляСарафанное радио
Це була відповідь для Сарафанное радио,помилково надіслала вам.
Ответ дляMiraggio
Зараз нічого не змінилося, тільки центр міста став кращим і цікавішим
Сарафанное радио• 22 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
создайте тогда более совершенный вопрос. а то фигня какая-то(
Сегодня я не я• 22 февраля 2015
Ответ дляMiraggio
Да все такие
. Только купола не все делают)))
. Днепр он по натуре своей бандюковый город, НО, блин хорош)))). Даже перечислять не буду любимые места - их тьма! Теперь осваиваю Закарпатье))).
. Только купола не все делают)))
Кондуктор трамвая• 22 февраля 2015
Шутк))Вы разве забыли,что любому воевавшему полагается земля?
Ответ дляmozil
А у вас на Рождество как и раньше - перекрывают движение в центре и на лошадках можно покататься?
Вообще, центр у вас конечно потрясный, я там во всех кафешках перебывала, сам процесс - сесть у окна, наслаждаться кофе и смотреть на проходящих мимо людей. Ммммм... Сколько сейчас во Львове латте стоит?
СиренаФеоктистовна• 22 февраля 2015
Ответ дляMiraggio
а что означают эти 11 куполов?
Парасюха• 22 февраля 2015
Ответ дляklubnichnaya
Харьков це Україна

А при чем здесь ’це Украина’? Я тоже из Харькова. И, да, Харьков-это Украина. Но к чему это? Что за привычка везде дописывать ’-это Украина’?
Ответ дляСегодня я не я
Да все такие
. Только купола не все делают)))
Ну, у меня из Днепра был парень во студенчестве - очень интеллигентный мальчик :) А этот, с куполами, удивил просто - я такого во-первых, представить не могла о нем, а во-вторых, зрелище конечно необычное само по себе. Но вообще, в целом, Днепр очень нравится. Единственное что раньше напрягало - стоянка посреди города) Не знаю, может ее наконец убрали)