Девочки, у кого можно купить сабж?
Размер S, чашка 70-75А-В.
Модели-расцветки можно разные.
Обыскалась уже просто, нижнего белья такого навалом, а именно летней одежды не видела. Сарафанчики-платья с чашкой тоже нужны!!!
Бу в хорошем состоянии также рассмотрю.
Размер S, чашка 70-75А-В.
Модели-расцветки можно разные.
Бу в хорошем состоянии также рассмотрю.
nataliyya15• 07 марта 2013
посмотрите в мегаспорте, я в том году там покупала найк сарафан и майку такие
nataliTala• 07 марта 2013
Вы имеете ввиду вшитую чашку, как бы бюст с косточками вшит? просто есть трикотажные платья и топы со вшитым лифом и резинка под грудью. я себе такие покупаю. был у меня как-то вшитый лиф, с тонким поролоном, - в нем жарко, да и он при наклоне, к телу ’не приклеен’
Ответ дляnataliyya15
Спортивный вариант понятно, везде есть. Мне нужна именно ежедневная одежда, обычная. Чтобы хоть чуть-чуть подчеркнуть/обозначить маленькую грудь, но без лифчика. А то после родов все печально. Видела такие майки у Виктории Сикрет, но никогда у них не заказывала, боюсь пролететь с размером.
Ответ дляnataliTala
А где покупаете?
Ответ дляsense
у меня есть ,только спортивные! Nike оригинал!Можно и так ходить!
Спортивные и у меня есть! Хочется обычной одежды какой-нибудь)
Ответ дляАнюта86
Если правильно Вас поняла, у меня есть такая майка, но б/у. Одевала около 3х раз.Тонкие бретельки и чашечка. Сзади застегивается на крючки.
ССылку в студию:)
eremenkoua• 07 марта 2013
Много маечек на бретельках в магазинах белья Атлантик, недавно только была, видела.
Дамы! Ищу только онлайн, ибо в нашем загороде никаких таких магазинов нету. Были бы, а также возможность по ним ходить, так и вопроса не возникло бы)
Ответ дляnatalynataly
А такого типа не подойдет?
Или нужно подлиннее?
Ага, подлиннее надо) с голым пузиком стесняюсь ходить)