Ще з цiкавого Кто был в Океанариуме (Киев)? как вам? стоит сходить с ребенком 3- лет? +6 погадаем? +27 Могут ли таро показать эмоции на сейчас и переживания а не ответ на вопрос? +36 Погадаем на анонимах? +44 про сни +4.8k Достали эти блаженные +52 Жіноча домінація +35 Воробей залетел на балкон! Плохая примета?! +23 Это харизматичный мужчина? Похож на Бреда Питта? +27 Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення. +13k
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Призываю всех кто может, выехать за границу7+1917 Пішов чоловік. Буде подавати на розлучення11+18711 Мой результат за год6+1366 А вы бы хотели или смогли работать в данной области5+1195 Я за границей, он в Украине познакомились онлайн5+1145 Украинцам грозят блэкауты: какие города могут остаться без света4+1124 Эксперт предупредил украинцев о графиках подачи газа зимой4+1124 ещё
Сейчас читают! Посмотрела новое интервью Поляковой3+483 Потрібна порада +481 Я поняла одну важную вещь, что своему мужу я нужна только здоровой…4+444 Почему все хвалят "Оскар"? Неужели он такой важный?+251 Мой результат за год6+246 Пішов чоловік. Буде подавати на розлучення11+2311 Призываю всех кто может, выехать за границу7+207