Краля-Галя• 22 февраля 2015

Подарки сотрудницам на 8 марта.

Девочки, как всегда, нужна "бабья помощь"!!!! Мой муж ответственный за подарки женщинам на 8 марта, у себя на работе. Бюджет - 400-500 грн на 1 девушку. Спрашивает, что бы подарить. сертификаты были в прошлом году, цветы... как то банально... Посоветуйте!
Ща как дам• 22 февраля 2015
линейки

мадамГрицацуева• 22 февраля 2015
Нам каждый год сертификаты
Царевна в уггах• 22 февраля 2015
коробочки с пробниками косметики - бьюти бокс кажется называется
Каменная Фрося• 22 февраля 2015
деньги в нынешней ситуации
Телепузик• 22 февраля 2015
сертификаты http://soroka.me/idei-podarkov/
автор Краля-Галя • 22 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам
линейки
это ж не одноклассницам:))))) а сотрудницам....
Или я не поняла юмора
автор Краля-Галя • 22 февраля 2015
Ответ дляТелепузик
Спасибо! Понравились боксы для украшений:)
Юджиния• 22 февраля 2015
Автор, а напишите в личку смогу предложить хорошии наборы косметики или парфюмерии))
Olga1103• 22 февраля 2015
я б предлжил себя чтоб не париться.

мадамГрицацуева• 22 февраля 2015
Ответ дляЮджиния
Кааак можно дарить чужим девушкам и женщинам духи? Или косметику. Откуда вы знаете что кому подходит и нравится
Усатая полосатая• 22 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
сори, но кому они нужны? я за банальные сертификаты в брокард.
мадамГрицацуева• 22 февраля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
я тоже
Усатая полосатая• 22 февраля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
тоже всегда в шоке от этих подарочных наборов. Я методом проб и ошибок нашла свой запах и свою косметику. Зачем альтернатива. И вообще, духи всегда считался интимным подарком - его должны дарить только те люди, которые очень к тебе близки и точно знают какой твой аромат.
Усатая полосатая• 22 февраля 2015
Ответ дляOlga1103
я б предлжил себя чтоб не париться.
а если тысяча человек сотрудниц - справишься? думаю потом деньги на лечения уйдут.
мадамГрицацуева• 22 февраля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Совершенно верно, не представляю как бы мне на работе такое дарили
Olga1103• 22 февраля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Умру щасливым )))
автор Краля-Галя • 22 февраля 2015
Духи и косметика не катят... Сказал, что сертификаты не очень то они хотят, так как уже были и подавай им чего то, такого, этакого..
Усатая полосатая• 22 февраля 2015
о, вспомнила - нам дарили потрясающие шелковые платочки - как раз думаю, на эту сумму. Классика. Всем помню понравились. Ну и в нашем отделе все их носили.
мадамГрицацуева• 22 февраля 2015
Ответ дляOlga1103
Умру щасливым )))
Все, йди спати. Вже і так наговорив в різних темах стільки.. Так ще сюди прийшов

Неместная Я• 22 февраля 2015
Нам в прошлом году сертификаты в Брокард были тоже плюс большие красивые орхидеи в вазонах. В этом мы договорились между собой: они нам цветы, мы им торт.
Усатая полосатая• 22 февраля 2015
а можно сертификат на белье. Тоже пригодится. Тут главное, что девушка сама выберет то, что ей по вкусу.
Усатая полосатая• 22 февраля 2015
а еще можно типа купоны на развлечения или как они там называются - на впечатления. Ну, если коллектив молодой - тоже оценят. Там всякие косметические обертывания, массажи. Но опять таки, могут носом крутить.
мадамГрицацуева• 22 февраля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
автор Краля-Галя • 22 февраля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Да, это важно!

А что по поводу подарка из магазина эмоций, ну типа шоколадное обертывание, или прогулка конная или мастер классы по рукоделию... Можно сертификат, а каждая выберет эмоцию себе по вкусу... Фирма it, у девушек хорошие зп., ....что думаете?
мадамГрицацуева• 22 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
Да, это важно!

Хорошая штука думаю. Белье себе всеравно купят, а эмоции это память.
Копирайторша• 22 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
Или я не поняла юмора
Не поняли юмора. Анекдот. Папа, а что ты нам подаришь с мамой на 8 марта?линейки.чтоб мерять тот х...который вы мне на 23 подарили. Как то так...
автор Краля-Галя • 22 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
Усатая полосатая• 22 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
Да, это важно!

ой, я вам выше тоже это предложила. Только не получилось правильно обозвать. Подарите впечатления - это круто. Да и в it должны оценить.
Сеточка• 22 февраля 2015
Закупите им Олейну, гречку, муку, сахар. Сегодня это в тренде.
Телепузик• 22 февраля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Если есть доступ к неограниченному количеству однотипных товаров (например, их продаете Вы или Ваши близкие), можно сделать, как в свое время сделал мой муж: приволок на работу гору и девочки сами выбрали то, что нравится :)