Краля-Галя• 22 февраля 2015
Подарки сотрудницам на 8 марта.
Девочки, как всегда, нужна "бабья помощь"!!!! Мой муж ответственный за подарки женщинам на 8 марта, у себя на работе. Бюджет - 400-500 грн на 1 девушку. Спрашивает, что бы подарить. сертификаты были в прошлом году, цветы... как то банально... Посоветуйте!
Телепузик• 22 февраля 2015
Еще помню, что дарили девушкам ’билет’ (не знаю, как поточнее выразиться) на фотосессию :)