Добротная• 22 февраля 2015

вопрос о pampers

Продавец у которой покупала подгузники в отьезде
Один раз приобрела на олх - цена была такая же+продавец в моём городе,сам доставил
Но цена у него выросла,решила промониторить цены на кидстафе
В одном обьявлении есть отзыв,что подгузники хорошие,но отличие от тех что в магазине -запах приятнее и нет полоски индикатора
Закралось сомнение,а может это подделка?
Неужели производитель может делать 2 вида одной и той же модели?
Речь о pampers premium care
Без Баяна• 22 февраля 2015
Может проблема в том, что полоска индикатор идет только в 1-2 размерах, а с 3 и подальше ее нет. Может та девушка этого не знала?

Нафаня Маня• 22 февраля 2015
Извините, может не совсем по теме. Мы такие памперсы всегда покупали в космо. Дешевле всего, по сравнению с другими магазинами. Выросли в них до 4. Последнюю пачку купили там же и нас посыпало. Началась какая то аллергия. Хотя за 9мес не было ни разу. Перешли на хаггисы. Они дешевле, и все прошло. Я к тому, что даже в магазине не убережешься от чего попало. А так с объяв покупать мне бы стремно было
lprok• 22 февраля 2015
Я покупала до 3 идет с индикатором. С 4 уже без...