Научительница• 07 марта 2013
было бы интересно брать сумки в аренду?
Здравствуйте,
у меня примерно 25 сумок и 10 клатчей. Скажите, кому-то было бы интересно в Киеве брать в аренду сумку на 1 день. 1 день проката - 50грн. И как бы вы посоветовали, что брать у человека в залог. И вообще это пошо бы. Вот лично вы готовы потратить 50грн в день - за аренду клатча или сумки?
Научительница
• 07 марта 2013
есть и фирменные, губки-москино, сумка ескада пляжная, есть попроще-бенеттон ит.д.
Ковбой Хагис• 07 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
ну если брендовая, взяла бы на торжество, но я не в Киеве.
А что за бренд? или китайский шерпотрёб?
ЖующаЯКонфету• 07 марта 2013
Нет, у меня своих хватает. А брать только, чтобы похвастаться крутым брендом, то я как-то не зациклена на этом. Но, возможно, кого-то и заинтресует такой вариант - случаи ведь бывают разные и выходы в свет часто неожиданны и непредсказуемы.
Научительница
• 07 марта 2013
да, я автор вопроса , и я придумала сдавать на прокат-сумки брендовые. Не китайский ширпотреб
Видела по телеку программу об оренде модных телефонов и планшетов и т.д..Что-то еще в оренду дают,но лично я не понимаю этих ’понтов’,извените,взять на один день,пофорсить и что дальше?Сказать потерял,продал,украли?Или если все окружающие знают о твоем достатке,что ты еле концы с концами сводишь,а тут такие дорогие вещи?!Не понимаю я такого.По поводу сумки,не знаю,пробуйте,вкладывать вам ведь ничего не надо,они у вас уже есть.В залог надо брать ну не меньше половины стоимост сумки или документ,иначе за 50 гривен проката,останетесь без ничего.
Матрёна• 07 марта 2013
Те, кому нужна дорогая сумка на прокат - ходят на соотв. мероприятния, значит и могут позволить себе купить такую сумку.
А те, кто не ходит, такая сумка не нужна, соотв. нет средств на покупку. Идея исчерпывает саму себя.
Ковбой Хагис• 07 марта 2013
ну создайте объявление и посмотрите востребовано здесь оно или нет. А тут вы вместо совета получит массу насмешек. И кстати, перед тем кк создаать объявление прочитайте правила о создании объявлений на сайте - так как у нас завёлся стучало который доносит админам на чужие объявления
Матрёна• 07 марта 2013
Ответ дляEVA777
может и было бы интересно, если у себя под наряд ничего не найдешь. особенно на какое то мероприятие! но я с этим вопросом обычно не заморачиваюсь, иду с той которая есть)))
точно. А под такую сумку тогда нужно все остальное брать на прокат. Не пойду же я с брендовой сумкой и в прошлогодних базарных босоножках.
Научительница
• 07 марта 2013
Ну например, сегодня девушка с черной сумкой, завтра - с фиолетовым клатчем, через 2 дня - еще с какой-то, чтоб себе много не накупать.
Резвая лошадка• 07 марта 2013
Ответ дляНаучительница
Ну до Вас это уже многие придумали в том числе в Киеве. Еще года 1,5-2 назад уже видела на форуме Натали ссылки на сайт по аренде сумок. Но там не бенетон, а шанельки, луи вьютон и т.д.
Ковбой Хагис• 07 марта 2013
Ответ дляtushka123
я тоже сразу про эту передачу вспомнила!
Резвая лошадка• 07 марта 2013
Ответ дляНаучительница
Так то оно так но эти сумки нужно ехать возвращать, брать новую, потом опять сдавать
Часто таким заниматься не захочется. Да и постоянная аренда в итоге будет получаться в стоимость неплохих личных сумок и новых!
Фиктивная• 07 марта 2013
Видимо,не очень у вас серьёзные бренды,раз не жалко сдавать. Я бы свои никому не дала. Как можно дать сумку за 2-3 тыщи долларов? Не сильно будут о ней заботится!
Научительница
• 07 марта 2013
я писала о марке москино, ескада и т.д., Не нужно перекручивать, да беннетон упоминался, но на нее будет цена невысокая
Научительница
• 07 марта 2013
COG0908, да мне рассказали про учительницу вчера)))) А я подумала, у меня так много всего, почему бы и нет)
Хранительница чешки• 07 марта 2013
Я не брала б, вот сижу думаю ,понимаю, что сумка -это моя личная территория.