фрау Гитта• 07 марта 2013
А вы записываете понравившиеся рецепты?
А вы записываете понравившиеся рецепты? Куда? Пользуетесь спец программой (какой именно?) или просто в тетрадку?
Чу Ча• 07 марта 2013
У меня специальная книга есть, записываю туда... Но чаще всего вклеиваю туда вырезки из журналов, газет с понравившимися рецептами... Уже приличный томик получился!
Дадосвидания• 07 марта 2013
записываю. в ворд. распечатываю. в файлы складываю и в папочку. лежат мои папочки, пылятся
Violetta_N• 07 марта 2013
Я копирую рецепт с фото в вордовские документы, отдельные файлы для разных видов блюд ( отдельно мясо, супы, печенье. торты, кексы и тд.) Потом распечатываю, в файлик и в папку. Мне так удобно. Это если с сайтов. Есть и тетрадка для старых семейных или просто вручную где то записаных рецептов.
фрау Гитта
• 07 марта 2013
Наверное, с вордом и распечаткой - самое удобное. Хочется, чтоб и фото было готового блюда, и переписывать не хочется. Спасибо
Алена Золотарская• 07 марта 2013
здесь кто-то советовал Кулинарный блокнот скачать, теперь им пользуюсь, очень удобно