Без Баяна• 22 февраля 2015
здесь есть киевлянки незамужние?
ищу подруг. чтоб в кино, например сходить,погулять,кофе попить.. как -то все подруги разлетелись кто куда
Тетя из министерства• 22 февраля 2015
Есть, конечно. Я на пенсии, например, незамужняя, времени , хоть шаром покати.
Без Баяна
• 22 февраля 2015
Ответ дляТетя из министерства
мне 34
Сигарный шланг• 22 февраля 2015
и я, мне 29)) тоже хоть волком вой на выходных. Подруги заняты своими семейными проблемами
Victorias Boutique• 22 февраля 2015
у меня тойчик .. маленькая .. и мы любим гулять в парке и смотреть достопримечательности города Киева.... кто на прогулки давайте с нами :)
Резвая лошадка• 22 февраля 2015
А я тоже на Позняках живу, но замужем с работы сократили, в подругах разочаровалась, мне 34. Чем заниматся дальше даже не представляю. Тупик по средине жизни.
Без Баяна
• 22 февраля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
у вас зато муж есть, а я одна. вообще жизнь не сложилась
Victorias Boutique• 22 февраля 2015
девочки.. хочу предложить.. убрать из лексикона слово ОДНА... одной можно быть и будучи замужем... предлагаю вставить слово СВОБОДНА.. или пока без пары
Без Баяна
• 22 февраля 2015
Ответ дляVictorias Boutique
да, Вы правы. кстати, да, вот у меня вроде и есть мужчина... но чувствую себя свободной
Мядуза аля моргонер• 22 февраля 2015
Ответ дляБез Баяна
хотите своего отдам - утром поругался и ушол весь в соплях на ровном месте)))
девченки, предлагаю создать в скайпе группу и если вдруг кто в кино захочет на днях - напишет подробности, а остальные кто захочет или сможет-присоединятся ) мой скайп yana_stealthy, мне 33, живу на Березняках, есть сынулька 7мес, но его могу на маму оставить на время кино. :)
Ответ дляТетя из министерства
моя мама тоже на пенсии и тоже хотела бы найти компанию на погулять/театр/и прочее. Если вам интересно напишите в личку телефон или я мамин напишу. Вы в каком районе обитаете?