Мастер Пис• 22 февраля 2015

масленица на вднх

Девочки кто был? Есть смысл ехать?
Алгонавт• 22 февраля 2015
ВДНХ это в Москве если мне не изменяет память . Или я что то не поняла

Laura78• 22 февраля 2015
вход 50грн бесплатно для детей и пенсионеров.
есть сцена с концертом, много киосков - выпить и закусить...
автор Мастер Пис • 22 февраля 2015
Ответ дляLaura78
Ого ничего себе.а Вы были ? Интересно там?
автор Мастер Пис • 22 февраля 2015
Ответ дляLaura78
А такое как. Прошлые года типа ярмарки там есть?
палка-копалка• 22 февраля 2015
Ответ дляАлгонавт
Вообще то еще в Киеве есть ВДНХ....
Laura78• 22 февраля 2015
смотря что хотите на ярмарке купить? есть немного хендмейда, копченая рыба , много брынзы-творога есть медовуха, изделеия из глины, дерева- доски -ложки и т.д
Улучшанский-Ухудшанский• 22 февраля 2015
Ответ дляАлгонавт
вы пишите глупые ответы только потому, что у вас есть клавиатура?
Капуста Маша• 22 февраля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну, вообще-то, у нас это называлось раньше ЦВіЯ, центр выставок и ярмарков. А сейчас просто Экспоцентр.
Многие по привычке называют вднх, но.. и метро ведь у нас тоже ранье были - дзержинская, комсомольская, пионерская, площадь Ленина... Много ли, например, тридцатилетних киевлянок назовут эти станции сейчас?
А по теме- ну её, эту гулянку, автор, грипп ходит зверский. А там как всегда холодно, дорого, и бухие морды везде. Еще и сопрут что-то, не дай Бог. Время такое, и район...
автор Мастер Пис • 22 февраля 2015
Ответ дляКапуста Маша
Да...я вот тоже так думаю..решили не идти никуда