Дежурный по кухне• 07 марта 2013
Как планируете провести завтрашний день?
Девочки,каковы планы у вас,на завтра?
Если будете дома,,то что будете готовить?
Брюльтик• 07 марта 2013
Едем все вместе в церковь, потом по дороге назад папа нас свозит в пиццерию. А потом мне приедет швабра паровая и электровеник и я так хочу затеять ген. уборку!
Чебуравлик• 07 марта 2013
Увы, как и сегодняшний.))
Приготовлю картофель запеченный с мясом по французки и ананасом и салатик какой-нибудь..
Дежурный по кухне
• 07 марта 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
А есть такой вариант...буду дома,готовить не буду...
можете добавить)
Дежурный по кухне
• 07 марта 2013
Ответ дляСвята
Автор, судя по вашему нику вы проведете день на кухне
ник мне дарил сайт и как раз в тему)
сЛАдКОежКА• 07 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Завтра православный праздник?
malinka_873• 07 марта 2013
ко мне папуля едет!
доча его ждет с нетерпением!
бум дома отмечать,тк папа с дороги. а в субботу на шоппинг его)купим ему обновок!
приготовлю тирамиссу для папы- это его любимое сладкое! крылишки в имбирно-соево-апельсиновом маринаде,салаты какие-то, и пюрешку)
в субботу в кафешку сходим еще) по обстоятельствам)
доча его ждет с нетерпением!
Чучело-Мяучело• 07 марта 2013
Бухааать)))) Идём с подругами в рестик на 7 вечера,потом планируем в клуб)) А утром будем с доцей ходить по гостям поздровлять бабушек, у нас их три)
greenZapple• 07 марта 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Три??
сЛАдКОежКА• 07 марта 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
И ник у Вас интерсный
Ответ дляSjuzy
отпишитесь потом как в уборке , а то я тоже мужу заказала швабру, но боюсь он не купит, а сама мечтаю о такой помошние.
Поддакиваю иногДА• 07 марта 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А чего тогда Вы завтра в церковь поедете?
ну есть такие люди. чуть что сразу в церковь, хотя по -настоящему верующие люди понимают, что идолопоклонение-это грех
Хлопаю ресницами• 07 марта 2013
Едим с мужем и ребенком к родителям на дачу на шашлыки))) Они недавно только закончили ремонт на даче, у папы был 03.03 день рожденья... Вообщем много поводов отметить что есть помимо 8-го марта)))
Чучело-Мяучело• 07 марта 2013
Ответ дляgreenZapple
Три??
Даже четыре,забыла одну)) Две прабабушки!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 марта 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Спасибо, я тоже так думаю, хотя это их право.
Брюльтик• 07 марта 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
муж решил сделать такой подарок.
Брюльтик• 07 марта 2013
Ответ дляроичка
хорошо обьязательно!