Тюрюнь_Тюнь• 22 февраля 2015
В Интертоп Аутлет тоже подняли цены?
Была в Интертоп Аутлет буквально неделю назад, были ботинки женские Екко 2000 -скидка 50%, как там сейчас с ценами, ехать через весь Киев так не хочется зря( Подскажите плиз! Спасибо за ответы
Остановщица• 22 февраля 2015
Везде подняли. И так хорошо долго держали по старому курсу. Теперь все по новому и похоже будет дальше рости
Тюрюнь_Тюнь
• 22 февраля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Я в шоке!! В пошлую пятницу купила эти сапоги за 2400 грн
Хорошо Вам, я вот ждала-ждала скидок в итоге без ботинок видимо останусь(
Онанимный пользыватель• 22 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
Как продавец обуви, это правда, очень долго удерживали цену, теперь на остатки зимнего будут поднимать цену на уровне курса доллара, я бы на месте людей покупала сейчас на зиму, так дальше будет очень- очень дорого
Тарабарщина• 22 февраля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
а Ві работаете в сети Интертоп?
Меряю от единицы• 22 февраля 2015
Ответ дляТарабарщина
а Ві работаете в сети Интертоп?
Я работаю))) и? Девушка абсаоютно правильно пишит
Тарабарщина• 22 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
’Я работаю))) и?’
есть интересное предложение
Вчера была в интертоп аутлет на борщаговке, акция -50 еще действует. цены не менялись, почти все женские сапоги высокие по 2000 грн, со скидкой 1000 грн, ботильены можно за 700-800 купить.
детское вообще круто, я взяла 4 пары сапожек браска от 200грн до 325 грн))
завтра еще собираюсь поехать
annatsegelnyk• 22 февраля 2015
Ответ дляsay yes
завтра еще собираюсь поехать
А Браска какие брали?Зиму или деми?Какие размеры?
Меряю от единицы• 22 февраля 2015
Ответ дляТарабарщина
’Я работаю))) и?’
есть интересное предложение
Нюс) я слушаю
Онанимный пользыватель• 23 февраля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Теперешние цены на зимнее, это и есть Вам хорошая скидка