Страхованная• 07 марта 2013

Голд карта ПриватБанка. Какие преимущества?

Голд карта ПриватБанка.Предложили открыть. Какие преимущества? Выгодно ли пользоваться? Спасибо
Кружите меня,кружите• 07 марта 2013
у мужа есть золотая карта,то в некоторых магазинах Киева,дополнительная 5% скидка

lunna.• 07 марта 2013
у Приват Банка нет преимуществ. Только то что куча их банкоматов по городу. Окончательно в нем разочарована.
автор Страхованная • 07 марта 2013
Спасибо за ответы :)
Залатавая• 07 марта 2013
Ответ дляlunna.
согласна
dearAlice• 07 марта 2013
типа при входе в банк с очередями показываете охране голд карту и обслуживаетесь вне очереди. Но поскольку у нас голд развелось...то тоже очереди)))))
Анонимба• 07 марта 2013
Я месяц назад распрощалась с Голд картой в Привате. Ужас, ужас и еще раз ужас. У меня паралельно открыта карта Голд в другом банке и мне есть с чем сравнить(какой банк, разглашать не буду, что бы не сочли за рекламу).
1. В Привате обслуживание никакое. Приставляют к вам одного мендежера с отдела Голд и все голдовцы сидят к нему в очередь!
1.1 В банке Х стоило мне упомянуть слово Голд, как ко мне подбегал любой старший менеджер.

2. В Привате личный менеджер сам делать ничего не будет. Единственная фраза, которую я слышала три года ’Я передала заявочку на Днепропетровск, ожидайте решения’. Они никогда не перезванивают, нужно названивать самостоятельно и выбивать ответ(это бесило меня ужасно).
2.1. В банке Х вопрос решали за сутки. Перезванивали сами всегда.

3. Приват банк :При открытии карты мне сказали не верную информацию. Якобы лимитов никаких нет, кредитных лимитов так же. Договора на руки не получила. Только карту и все.
3.1 Банк Х: При открытии карты дали толстый договор, информация соотв. действительности.

4. Кол-центр Голд Клуба работает не круглосуточно! Они никогда не брали трубку после 21 вечера. На след. утро нагло врали, что мы трубку брали. Мне всегда приходилось звонить в обычную поддержку, но там мне отказывали, т.к. не имели право помагать Голдовцам. В итоге очень часто я оказывалась без помощи.
4.1. В банке Х я звоню только в отделение, никакого кол-центра, никакой очереди.

5. Карту в Привате я закрыла раньше времени, устала от этой дурацкой тяготни за мои же деньги. Карту закрыли мне не правильно. Долго морочились, я писала заявление. Процесс длился месяц. Я даже написала жалобу на моего менеджера, что бы ее уволили и она не мучила таких клиентов, как я.
5.1. Пользуюсь Голдом в другом банке и очень рада.

p.s. После закрытия карты мама мне решила сделать подарок и тихонько перевести 200 грн. Деньги пришли, не смотря на то, что карта у меня уже закрыта. Но снять я их не могу, потому что карта уже закрыта. Маме пришлось соврать, что бы не расстраивалась, а банку подарила 200 грн. Ненавижу, их, суки.
Анонимба• 07 марта 2013
Ответ дляdearAlice
Никогда такого не было. В обычном отделении мне отказывали в обслуживании, так как у них нет отдела Голд. Приходилось ехать в мое.

Медсестричка• 07 марта 2013
Голд карта в Привате не дает особых приемуществ. Открывайте Платинум, Инфинит и будет Вам кругловуточное обслуживание персональным менеджером и т.д
ГЛЮкоза• 07 марта 2013
у мужа Голд - никаких преимуществ видно, если честно
да и про обслуживание девочки верно писали.. ну приставили менеджера, а толку-то. все равно в очереди сидим и только попробуй вперед пенсионеров пройти
автор Страхованная • 07 марта 2013
Всем спасибо за четкие ответы!...совсем они испортились, смотрю!((
orderworld.com.ua• 07 марта 2013
Картой gold пользуюсь уже 5 лет, причем у меня их несколько. Главным преимуществом стало Отсутствие ежегодной комиссии 100 долл, сейчас платишь только членский взнос 20 грн и можно открыть сколько угодно голдов и в разных валютах, то есть много платных международных карт за дешево получается) Голд персонализированная-для инета это и нужно! Отдельный номер сервисной поддержки! Приват 24 со всеми услугами, on-line чат сразу подключается. За границей если роуминг есть вообще красота, и опять приват 24!!!!! доступ к счетам открыт. Вообщем как-то так
автор Страхованная • 07 марта 2013
Ответ дляorderworld.com.ua
Я слышала, что 20 грн ежемесячный платеж ? Как бы плата за пользование? Это правда?
ГЛЮкоза• 07 марта 2013
Ответ дляСтрахованная
да
A_N_N• 26 июля 2013
Разница между обычной кредиткой и голд:
по обычной: лимит до 15000 процент на задолженность 2,5 абонплаты нет
по голд: лимит до 25000 процент на задолженность 2,3 абонплата 20 грн/мес. + доп. скидки в сетях и возможность без проблем рассчитаться за границей.