Гладиолус• 22 февраля 2015
Есть среди вас кто-то кто разтолкует сновидение?
Приснился сон.. переживаю..
Дикая Роза• 22 февраля 2015
Мне мама утром позвонила, говорит ей приснилось что я убила в ее сне троих людей и вела себя очень агрессивно)
Спрашивает: ’ что делать будешь?’ говорю: ’Едем на Дарынок, на ледяные скульптуры и на блинчики’ Отвечает: ’Ну ты хоть никого не убей’))
Чтобы это значило?
Гладиолус
• 22 февраля 2015
сон. ребенок упал в яму на ровном месте. яма как заброшенный колодец, без воды.. тоесть была ровная поверхность и он провалился. стены ямы ровные. я увидела.. испуг.. зову брата на помощь
Дикая Роза• 22 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
У меня был похожий сон про сестру, она падает с высоты куда-то в яму и мне очень страшно.
Но ничего такого с ней не случилось, после этого только зуб мудрости у нее воспалился ну и некоторые бумажные дела были, долго не могла поменять паспорт, вышла замуж заграницей. А все все хорошо. Сон снился пол года тому назад примерно.
Распутница• 22 февраля 2015
Такой сон - это последствие предыдущих событий, действий и даже мыслей. Возможно на кануне Вы с мамой немного разошлись во мнениях, и она ыбла удивленна Вашим поведение. Скорее всего некоторое время назад Вы очень удивили маму и может даже не с хорошей стороны. Это что касается психологии. На самом деле ничего страшного Вашей маме не приснилось, такие сны не информатины. Это эмоциональный сон, ничего на деле он не значит.
Распутница• 22 февраля 2015
Теперьсон о ребёнке, он тоже построен на эмоциях. Ваших эмоциях. Вы скорее всего мнительная натура, и даже новости очужих детях способны Вас расстроить. Не удивительно в данное время по телевизору столько горя. Видя это, Вы ещё больше переживате за своё чадо, заранее. Опять не информативный сон. Эмоциональный. Думаю Вам не стоит переживать. А просто быть осторожной. Это ещё никому не мешало.
Гладиолус
• 22 февраля 2015
мне всегда снятся сны которые потом сбываются. Была у меня беременность пол года назад. Иду становится на учет в поликлинику. В эту ночь снится сон. будто бы стоит цветок на окне.. все листики с него опали, только один остался. Прихожу утром в поликлинику.. узи.. замершая беременность.. вот и сон..
Гладиолус
• 22 февраля 2015
Ответ дляРаспутница
Распутница• 22 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
Этот сон совсем другой. Здесь много аналогий, ассоциаций. Учитывая Ваш будущий поход в больницу и положение, это был как звоночек, предупреждение.
Гладиолус
• 22 февраля 2015
4 года назад беременность. тест 2 полоски. Ушла раньше с работы, устала. уснула. Снится.. Будто смотрит меня гинеколог и говорит.. вижу есть цветочек, но что-то с ним случилось.. вроде бы уже и нет.. ...Через 2 недели выкидыш.
Гладиолус
• 22 февраля 2015
и так мне много снится.. все родственники кто умирал.. мне заранее приснилось что они умрут.. мне иногда страшно спать ложится..
Распутница• 22 февраля 2015
Мысли материальны, мы притягиев и счастье и боль. Не сомневайтесь в том, что от сна не будет последствий. Возможно это знак, стать ещё бдительней. Если более детально рассмотреть *на ровном месте упал*, можно предположить, что к примеру *раньше он много ел апельсины и все было нормально, а сегодня его вдруг обсыпало на тоже кол.* Это очень лёгкий пример, чо бы было понятно.
Гладиолус
• 22 февраля 2015
Ответ дляРаспутница
спасибо
Гладиолус
• 22 февраля 2015
Ответ дляРаспутница
Поверьте в написаное. Искренне. И всё будет хорошо.
да .. буду верить что все будет хорошо!!!
Партизанка• 22 февраля 2015
Росталкуйте и мне сон , пожалуйста: Мне приснилось,что я делаю маникюр в салоне и мне предложили на правыйбезымянный палец одеть розочку красную,а потом комне подошел незнакомый молодой человек познакомится и он мне очень понравился.
Гладиолус
• 24 февраля 2015
Ответ дляРаспутница
сон сбылся.. я так понимаю.. с ребенком что-то не то.. кричит ночами. как испуг наверное..