Я не в теме• 22 февраля 2015

Мне 36, чувствую себя старой, как это изменить?

Внешне вроде нормально, :) по крайней мере пока обращаются "девушка", а вот внутри ... На парней 25-летних смотрю взглядом мамы, а не женщины, как многие мои подруги. Такое чувство, будто мне 60.
Что можно сделать? Может какое-то хобби, которое позволит себя молодой чувствовать?
Анонимба• 22 февраля 2015
Ответ дляЯ не в теме
Ну за сестру 3х-летнего ребенка меня не принимают, но и за бабушку ттт тоже.
У меня дочка 16лет))) При чем тут бабушка? Девы,вы чего совсем уже)) Я выгляжу отлично)) Но да,могу скоро быть молодой бабушкой)

автор Я не в теме • 22 февраля 2015
Ответ дляСюняГуня
от бачите, я вас за сек. розкусила:)) ключове слово ’в молодості’. мені 39. від гарних молодих чоловіків червонію.
А что меня раскусывать - я ж жалуюсь, что чувствую себя старой :(
Анонимба• 22 февраля 2015
У меня друг был на 9лет моложе)))
СюняГуня• 22 февраля 2015
Ответ дляЯ не в теме
В горы компанию надо, у меня ее нет сейчас. В молодости ходили много с рюкзаками, а потом компания распалась.
у вас молодість зараз. то була юність. заплануйте тур вихідного дня в Карпати, мені заряду десь на півроку вистачило. все було досить примітивно, але весело: похід на Говерлу, рафтинг, баня, масаж, духмяні чаї. хочу ще! особлива компанія не потрібна, гід веде, ви одне одному допомагаєте і знайомитесь.
Анонимба• 22 февраля 2015
Ответ дляСюняГуня
Где покупали тур и на сколько дней? Тоже хочу поехать) Спасибо.Гид хороший был?
СюняГуня• 22 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
гід була класна. місцева Марічка, що газель. молода, гарна, з фігуркою гімнастки. казала, що разів 40 вже підіймалась на Говерлу. їздили в Ворохту, жили в готелі ’Ворохта’. вам самостійно треба доїхати до Франківська, там уже зустрічають. виїхали з чоловіком у пт’ятн. автобусом з Києва до Франківська. Не їдьте автобусом, попа відвалиться, їдьте поїздом. у Франк. вранці в суботу зустріла гід. субота - Говерла, баня, масаж. В неділю рафтинг, прогулянки, базар. ще можна кінну прогулянку, та вона не входить в тур, це додаткова оплата. після обіду проводжають на Франківськ на вечірні потяги. вранці в Києві. де купляли - зараз подзвоню чоловікові, не пам’ятаю. плануйте як підсохне, бо в горах холодно й мокро, ми ходили в липні, і на Говерлі без куртки неможливо. о, мені здається, що подзвонити у ’Ворохту’ і все узнати (без посередника) буде дешевше. бо ми брали тур, а я ходила в баню з дівчатами й вони казали, що безпосередньо домовлялись в готелі.
Анонимба• 22 февраля 2015
Ответ дляСюняГуня
Спасибо)))
СюняГуня• 22 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
Спасибо)))
молодійте на здоров’я! будь-який позитив омолоджує. після гір можна ставати на ролики чи сідати на велосипед
Анонимба• 22 февраля 2015
Ответ дляСюняГуня

Ненька наша• 22 февраля 2015
Мне 38. Много чего и хочется, и можется. У меня другая проблема: я на молодых парней смотрю заинтересованно, а вот они на меня - нет, как на тетку. Вроде, уже стараюсь и одеваться, и выглядеть помоложе... Тоже грустно мне из-за такой реакции.
МисисПропер• 22 февраля 2015
Ответ дляДайте подуться
Я на парней 25 летних так же смотрю, но не как мама , а как старшая сестра . Но, не чувствую себя старой, а даже наоборот. Мне 37.
И Я также смотрю,мне 33,старею?