Я не в теме• 22 февраля 2015

Мне 36, чувствую себя старой, как это изменить?

Внешне вроде нормально, :) по крайней мере пока обращаются "девушка", а вот внутри ... На парней 25-летних смотрю взглядом мамы, а не женщины, как многие мои подруги. Такое чувство, будто мне 60.
Что можно сделать? Может какое-то хобби, которое позволит себя молодой чувствовать?
МошеЙница• 22 февраля 2015
Та же ерунда. Апатия такая, ничего не радует.

Доктор Варвар• 22 февраля 2015
Я ттт. нет! И на 20 летних еще смотрю как на парней)))! Хотя мне еще не 36, но уже и не 26.
автор Я не в теме • 22 февраля 2015
Ответ дляМошеЙница
У меня нет апатии, ребенок 3 года - на выходных вечно везде тусуем по музеям-ярмаркам. Радость в жизни есть.
Раздражевская• 22 февраля 2015
К 40 пройдет - смиритесь, кризис среднего возраста
НаКаВыкусиКа• 22 февраля 2015
Влюбиться , срорт, хороший секс и карьера
автор Я не в теме • 22 февраля 2015
Просто такое чувство, будто я прожила не 36 лет, а 100, наверное.
Анонимба• 22 февраля 2015
Мне 37,6,чувствую себя прекрасно. Особенно,когда я с дочкой и у меня спрашивают ,кто я)) Когда говорю,что мама-меня радует реакция)Все зависи от Вас.
Yana_S• 22 февраля 2015
Автор, хобби вам поможет, ага. вязать спицами начинайте
автор Я не в теме • 22 февраля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Была влюблена совсем недавно несколько месяцев - ну как, нравился, секс соответственно.
Спорта нет - в этом может быть причина?

Анонимба• 22 февраля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Неугомонная• 22 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
все думают,что бабушка? и радуются,что в в таком преклонном возрасте вы еще умудрились родить?
автор Я не в теме • 22 февраля 2015
Ответ дляYana_S
:)))) Может кто какое-то молодежное хобби посоветует
Дайте подуться• 22 февраля 2015
Я на парней 25 летних так же смотрю, но не как мама , а как старшая сестра . Но, не чувствую себя старой, а даже наоборот. Мне 37.
автор Я не в теме • 22 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
Ну за сестру 3х-летнего ребенка меня не принимают, но и за бабушку ттт тоже.
автор Я не в теме • 22 февраля 2015
Ответ дляРаздражевская
Хм. буду ждать. Просто с каждым годом у меня чувство как еще плюс пять прошло.
луиза тумбочкина• 22 февраля 2015
Тоже самое. Розовые очки потеряла лет 10 назад... У моей подружки муж такого возраста как ее сын, я так не могу
автор Я не в теме • 22 февраля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
а, недописала - с карьерой все ок, нормальная должность, отличная зп (как по меркам КС).
автор Я не в теме • 22 февраля 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
а как бы найти эти розовые очки обратно
Yana_S• 22 февраля 2015
Ответ дляЯ не в теме
ролики? скейт? и спорт и хобби ’в одном лице’(с), как ботинки и кроссовки

луиза тумбочкина• 22 февраля 2015
Ответ дляРаздражевская
Не пройдет, проверено
автор Я не в теме • 22 февраля 2015
Ответ дляYana_S
ролики - спасибо, подумаю. :) может, вместе с сыном решусь
луиза тумбочкина• 22 февраля 2015
Ответ дляЯ не в теме
а как бы найти эти розовые очки обратно
Отож! Сама в поиске
Света Владимировна• 22 февраля 2015
МНЕ 45...дочь взрослая,но я возраст не чувствую)))как будто застопорилась 25-30))))отвлекитесь от компьютера,больше бывайте на свежем воздухе))И ВООБЩЕ_-СКОРО ВеСнА!!!!!
СюняГуня• 22 февраля 2015
Ответ дляЯ не в теме
сходіть в гори. а потім в колибу. мені допомагає.
автор Я не в теме • 22 февраля 2015
Ответ дляСвета Владимировна
Все выходные обычно на свежем воздухе - просто сейчас ребенка на кружок рядом с домом отвела на часик
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 февраля 2015
А у меня все наоброт, на своих ровесников смотрю как на взрослых тетек и дядек))) чувствую себя маленькой девочек, может потому-что мне все дают меньше, чем есть на самом деле,
Анонимба• 22 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
Дура?
автор Я не в теме • 22 февраля 2015
Ответ дляСюняГуня
В горы компанию надо, у меня ее нет сейчас. В молодости ходили много с рюкзаками, а потом компания распалась.
СюняГуня• 22 февраля 2015
Ответ дляЯ не в теме
от бачите, я вас за сек. розкусила:)) ключове слово ’в молодості’. мені 39. від гарних молодих чоловіків червонію.
автор Я не в теме • 22 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
нет, это внешности не зависит. Мне тоже дают немного меньше - вес 48 кг, рост 160. Правда ровно до тех пор. пока глаза не видят :( Мне пару раз сказали. что по взгляду возраст +15 :((((((((((