КликОЛЬКА• 22 февраля 2015

Что вы делаете с котятами?

Хочу помочь подруге, ее кошка родила котят, брать никто не хочет, а я не хочу чтобы она шла на рынок стоять.

Кто куда девает котят? Как находят будущих хозяев?

P.S. Днепропетровск, 4 котенка, неделя от роду - кому нужно)

ТЕМ КТО ТОПИЛ, ЗАКАПЫВАЛ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ УБИВАЛ КОТЯТ - ПРОХОДИТЕ МИМО. Нужны только нормальные советы.
Я люблю транзисторы• 22 февраля 2015
А зачем тогда давать кошке рожать, если котят девать некуда? Почему не стерилизовали?
Кашпо• 22 февраля 2015
Дайте в продавалке объявление. И по возможности сфотографируйте, если есть симпатичные мордашки я думаю заберут)
220В• 22 февраля 2015
стерилизовала кошку, как срок пришел, мама свою тоже. котят девать некуда, избавиться никогда не смогу
Воздух в банке• 22 февраля 2015
Еще рано отдавать их, месяца в 2,5 надо. В 1.5 месяца красиво на фоткайте котят и кидайте на сландо .
И еще -стерилизуйте кошку
Гравицапа• 22 февраля 2015
топити-чула(моя баба таке робить-про стерилізацію і чути не хоче),але закопувати?...мамцю мила..які ж люди ізверги...триндець..
Дея Торис• 22 февраля 2015
подождите еще 2 месяца
на сландо сделаете объявление
Гладиолус• 22 февраля 2015
Дайте объвку на олх и на местном форуме
Чудо-Рыба-кит• 22 февраля 2015
Ответ дляДея Торис
подождите еще 2 месяца
на сландо сделаете объявление
там на сто страниц таких объявлений)
СовНарКом• 22 февраля 2015
в Днепропетровске есть общество защиты животных, они помогут котят пристроить в добрые руки ’Верность’
http://vernost.dp.ua/
стерелизация -
http://vernost.dp.ua/blog/akciya-po-lgotnoj-steril...

у меня тетя обращалась к ним, привезла трех кошек, помогли простерелизовать, девочка-волонтер договорилась и получилось дешевле по цене (взяли, как за одного животного).
Гладиолус• 22 февраля 2015
Ответ дляГравицапа
Ну вот вы утопили и трупики закопали...ведь так? Или в мусорку выкинули?
Гравицапа• 22 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
я думала,що заживо закопують...
Воздух в банке• 22 февраля 2015
Ответ дляГравицапа
а нафиг топить, а потом закапать, проще сразу закопать
какая нафиг разница-топить или закапывать? Убийство оно и в Африке убийство. ненавижу таких людей
Гравицапа• 22 февраля 2015
Ответ дляВоздух в банке
і я про те саме...але нашому совковому люду хрєн поясниш що це вбивство.для мене це ще гірше аніж людину вбити.
Пешеходик• 22 февраля 2015
пирожки,очень вкусные получаються,все гости хвалят))))) А если серьезно,то у меня было 2 кошки сиамские.Одна рожала раз в год,вторая 2 раза.Всех котят разбирали даром!
Ромашкинная• 22 февраля 2015
http://vernost.dp.ua/forum/search.php?search_id=ac... попробуйте обратиться на этот форум. Почитайте внимательно тему о перекупщиках, которые за 5-10 грн берутся пристроить ваших котят а потом выбрасывают их. Ладно еще б просто выбросили, а так, собирают за день таких вот несчастных котят-щенков , и в конце дня кого не пристроили сбрасывают в один ящик, скотчем заклеивают....и подальше от людских глаз.Многих волонтеры спасали, когда находили и вскрывали такие коробки там половина уже мертвых. Стерилизация животных, лучший способ не плодить не нужных никому котят и щенков.
Угадайс• 22 февраля 2015
раздать , но с доплатой....
Добрый Жук• 22 февраля 2015
нет слов таким хозяевам....дают рожать кошкам,а потом ’помогите...никто не хочет брать...’

своими руками готовят ад для котят....
Шкура Шуры• 22 февраля 2015
Ответственныемлюди стерилизуют кошку еще до первой течки. Роды для здоровья и прочая муть - миф.
Пока котята маленькие реально пристроить при условии ежедневного Пиара в инете, особенно на Сландо - каждый день новая объявка с новым текстом и ориганальными фото, оплатить топ. Раз в неделю разместить - это до одного места.
Обязательно! Красивые фото, без интересных фоток пристроить шансов нет.
Если быстро и не очень заморачиваться судьбой - в переходы и на автостанции стоять в час пик. Обязательно брать телефон и проверять его на месте и говорить, что в случае чего заберете обратно!
Если хотите подруге действительно помочь, то и помогайте при условии, что она стерилизует свою кошку.
Дея Торис• 22 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
там на сто страниц таких объявлений)
ничего страшного)
я так нашла своего красавца)
Люблю кетчуп• 22 февраля 2015
Автор, по собственному опыту: неплохо разбирают котят вконтакте в спец.группах (смотрите по городам), среди знакомых можно поспрашивать. Но лично у меня все равно всех раздать не получалось, живут со мной
Шкура Шуры• 22 февраля 2015
Ответ дляГравицапа
я думала,що заживо закопують...
И заживо закапывают, и недотопленных щакапывают и живыми только родились в пакет и в мусорник.
Такое тоже бывает.
ТебеОноНадось• 22 февраля 2015
Мы радовались, ухаживали, приучали к горшку и продавали по оъявлению. у нас правда кошка белая ангорка, а папа перс, так что котята были загляденье, с хорошим характером и воспитанные)