Guernica Picasso• 22 февраля 2015

Кто может заказать с e-bay (желательно посредник Одесса)

Заказать домик, желательно посредник из Одессы, чтобы рассчитаться в долларах.

http://www.ebay.com/itm/Moomin-Plastic-House-and-9...
автор Guernica Picasso • 22 февраля 2015

6ylo4nica• 22 февраля 2015
Могу заказать, но я не из Одессы =)
Yana_S• 22 февраля 2015
автор, на нашем местном форуме вам мало посредников?:)
Pavelolka• 22 февраля 2015
А чего на ОФ не ищете посредника?
molnia• 22 февраля 2015
ваш лот находиться в Финляндии и есть прямая доставка в Украину за 40 доларов. Вы сами можете купить и доставка будет к Вам в город.
Ответ дляYana_S
они такие тормоза, столько раз лоты из-за них перекупали. Аэрозаказу написала еще вчера - молчат до сих пор :) Тут быстрее люди реагируют.
Ответ дляmolnia
я никогда этого не делала. Как осуществляется доставка? Через Укрпочту мне не подходит. Мне нужна гарантия, что я получу заказ
Senya79• 22 февраля 2015
Приходите, куплю! Возможен расчет в долларах. Подробней в ЛС
Laura Magic• 22 февраля 2015
Ответ дляGuernica Picasso
ваша гарантия сам ебай и пайпал

spirit_tsunami• 22 февраля 2015
Ответ дляGuernica Picasso
напишите Дикой Штучке-она оперативно работает
подожду еще немного одесситов, потом отпишусь остальным. Хотелось бы все же из рук в руки деньги передать
Yana_S• 22 февраля 2015
Ответ дляmolnia
автор))вам ОДНОЗНАЧНО выгоднее заказать себе домой напрямую, заплатив 112,5$ +40$, чем платить посреднику 112,5$ + 11,25(%) + 12$/кг(вес..а веса там пару кг) + 40$ (шип)
а посредники именно так вам насчитают)))
Yana_S• 22 февраля 2015
Ответ дляGuernica Picasso
не гоните, покупайте сами))) там шип по всему миру одинаковый. зачем вам переплачивать посреднику?
ну или ищите, кто вам купит из девочек за просто так - вы им валютной наличкой компенсируете...у меня просто нет $ на карте в нужном объеме.
могу у подруги спросить, есть ли у нее
Ответ дляYana_S
Да?
Блин, а доллары вообще сейчас можно зачислить на карточку? В гривнах это безумная сумма получается. Ой, блин. Вот надо раз в жизни заказать и не получается.
Хорошо, спасибо всем. буду сейчас изучать как и что.
Ответ дляYana_S
могу у подруги спросить, есть ли у нее
ну вот такой вариант был бы самым приемлемым + пару долларов сверху в качестве благодарности.
Yana_S• 22 февраля 2015
подождите до вечера,напишу) да-да..нет-нет..не обещаю,но если будет возможность - помогу
Ответ дляYana_S
понимаю, большое спасибо, жду :)
nataHB• 22 февраля 2015
если актуально - могу купить вам, пишите в личку)
Darina26• 22 февраля 2015
Не пойму, а зачем на ебеи посредник? Там же все можно самому заказать? Попросите чтоб вам DHL прислали, если почту боитесь

77kate• 22 февраля 2015
Могу вам рекомендовать из Одессы us.shelly
Nаtа-li• 25 февраля 2015
Очень рекомендую вам воспользоваться сервисом http://zakupki-de.com.ua/ .Уже больше двух лет заказываю через этого посредника и мега довольна! Советую! Выкупают товар с разных магазинов, включая и e-bay. Вы будете довольны если познакомитесь с zakupki-de.
Muronova• 28 февраля 2015
http://zakupki-de.com.ua
Они кстати как раз в Одессе находятся)
Сервис отличный! Доставка быстро и качественно!
Также у них очень удобный сайт.. нравится, что все расписано(комиссия, вес, шип), все точно и без заокруглений!
Я очень довольна!
А то некоторые выставлят счет такой, что аж глаза вылазят, спрашиваешь что да как, так хамят в ответ.. а потом оказывается, что это вес + какие то мнимые коробки и пакеты... + накидают сверху (мол заокругляем до 100 грам)