Гравицапа• 22 февраля 2015

Секс-болезнь

Был половой контакт.минет.партнер постоянный.на следующий день у меня на губе герпес,через день у него.у меня видиления-как при молочнице.добавилась и сыпь.зуд.Очень волнуюсь,что может быть,что делать?
Бармалейка2• 22 февраля 2015
ага
идти анализы сдавать
Пез Году Неделя• 22 февраля 2015
а до минета вы делали все в презике, а минет без презика был? Бегом к врачу!!!!!!!!!!!
автор Гравицапа • 22 февраля 2015
Акт без презерватива.принимаю Новинет.
лаМпочка• 22 февраля 2015
К врачу
Кожугетовый ансамбль• 22 февраля 2015
мы не ясновидещие. Явно же что чтото есть. Надейтесь на лутшее! Если во время минета небыло герпеса свежего(опасна водичка, которая вытекает из волдырей), то ничего не должно быть. Может просто молочница сильная?
posud.org• 22 февраля 2015
Сыпь и зуд - может быть грибок.
бифидобактерияЖоржик• 22 февраля 2015
А что значит партнер постоянный? Муж? Или любовник?
автор Гравицапа • 22 февраля 2015
Любовник(уже год)
бифидобактерияЖоржик• 22 февраля 2015
Ответ дляГравицапа
Любовник(уже год)
Тогда дуйте к доктору
Булькаю• 22 февраля 2015
Ответ дляГравицапа
Любовник(уже год)
а, понятно, значит любовник сходил на лево, выбивайте дознание
автор Гравицапа • 22 февраля 2015
думаете,молочница может вызвать герпес на губах?
Зубачистка• 23 февраля 2015
у меня такие признаки были, когда был приличный букет
идите к врачу, чем раньше, тем лучше