Гравицапа• 22 февраля 2015
Секс-болезнь
Был половой контакт.минет.партнер постоянный.на следующий день у меня на губе герпес,через день у него.у меня видиления-как при молочнице.добавилась и сыпь.зуд.Очень волнуюсь,что может быть,что делать?
Пез Году Неделя• 22 февраля 2015
а до минета вы делали все в презике, а минет без презика был? Бегом к врачу!!!!!!!!!!!
Кожугетовый ансамбль• 22 февраля 2015
мы не ясновидещие. Явно же что чтото есть. Надейтесь на лутшее! Если во время минета небыло герпеса свежего(опасна водичка, которая вытекает из волдырей), то ничего не должно быть. Может просто молочница сильная?
Булькаю• 22 февраля 2015
Ответ дляГравицапа
Любовник(уже год)
а, понятно, значит любовник сходил на лево, выбивайте дознание
Зубачистка• 23 февраля 2015
у меня такие признаки были, когда был приличный букет
идите к врачу, чем раньше, тем лучше