Не буду• 22 февраля 2015
Кишат вопросы людей с нулевым рейтингом. как у Вас?
Раньше никогда такого не было! Это в день 50 одинаковых вопросов от людей с нулевым рейтингом или с 0,15, 0,30 максимум! смотрю с нулевым зарегистрированы в тот же день, что и пишут мне. Что это такое? У кого тоже такая напасть? И главное толку ноль, только вопросы дальше никакого хода. Очень подозрительно, при том, что объявлений у меня совсем не много.
Не буду
• 22 февраля 2015
Ответ для75В
вот по почти по этой же причине не люблю ходить по толчку,рынку..
мне всегда родители внушали,что перед тем как купить надо посмотреть,прицениться..
если попадаешь на рынок вещевой,хоть не заходи..продавец считает что если зашёл - то человек должен купить..и видя что не собираются покупать..-всегда слышно..типа ходят ,смотрят -на кой хер- если покупать не собираются..
очень не приятно,вообще выбирать и мерять вещи..,причём чем хуже торговля- тем злее продацы
я не зарабатываю тут, продаю что не подошло, поэтому мне фиолетово слово торговля. Толчек другое там видно людей....а тут другое. вобще я общительный человек и люблю адекватных людей,писала не возмущаться а спросить у других есть ли такая странная активность. И вы правы всегда видно когда человек не собирается покупать....кстати никогда в свой адрес на толчке не слышала в след таких слов, наверное потому что благодарила за консультацию и то что человек мне показал товар и объяснил, желаю хорошей торговли.