Покращена• 22 февраля 2015

А вы купили САХАР??? ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО!!!!!

Кукуша• 22 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
Я поддалась ажиотажу и купила мешок сахара :) выбросила пол мешка потом , он у меня закаменел
И что?
ЖаннаНеАгузарова• 22 февраля 2015
Ответ дляКукуша
И что?
и то, что зря потраченные деньги.
Виннипуховна• 22 февраля 2015
Киев. Эко маркет . Сахар 10.29 кг. никакого ажиотажа нет.
Тектоническая расческа.• 22 февраля 2015
Ой, соли всем сейчас хватает, а? Помню недавно скупались все и кричали, что соли не будет - ни в одном магазине не было и все потому, что истеричные люди кинулись скупать соль для себя и следующих 3-х поколений

Соседка купила 11 пачек соли!!! Есть что-то в голове? Теперь спрашивает - Вам соль не надо?
ЖаннаНеАгузарова• 22 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

это на всю жизнь
IСнEжИнКаI• 22 февраля 2015
я купила, по 7,99 два мешка по 50 кг, но у нас летом консервация будет
фан L.O.S.T.• 22 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
Девочки, ну сколько вам того сахара нужно????? Мне 1 кг на месяц хватает
нас 3, чай пьем пол литровыми чашками+компоты+выпечка (через день) ну +будущая консервация, хочу компотов наварить в этом году побольше
фан L.O.S.T.• 22 февраля 2015
Ответ дляIСнEжИнКаI
давно?
Яйцеголовая• 22 февраля 2015
я купила 160кг.и каждый день на компоты чаи кофе уходит много.и на варенье летом уходит очень много.
но у нас семья еще большая
MamaAni• 22 февраля 2015
Хм.. а я только что удивилась, что в Сильпо бабушка последний сахар выгребала. Думала, просто закончился, а вот оно что)
По теме, то я тоже много пеку и муж пьет чай , очень часто и сладкий. Сахар улетает(
И.О. человека• 22 февраля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
давно?
Мы в конце ноября брали по 370 мешок. Тогда доллар рос а сахар дешевел. Взяли 3 мешка
И.О. человека• 22 февраля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
но у нас семья еще большая
А мы еще квас делаем летом.Туда много сахара уходит
Пописанная парта• 22 февраля 2015
Мда. Я год назад полтора кг купила, и сейчас ок кг осталось. Так что на покупке сахара особо не сэкономлю. У меня детки мясо любят, к сахару равнодушны
фан L.O.S.T.• 22 февраля 2015
в Форе сегодня 10:09
в пятницу в Сильпо был по 8 с чем то-я тормознула
Яйцеголовая• 22 февраля 2015
Ответ дляИ.О. человека
да квас летом то тема
у нас кастрюля 6л компота на два дня,и без сахара никто не пьет.
кексики,печеньки,булочки тоже все домашнее деткам.вроде так звучит серьезно 160кг а по сути и на год на большую семью если готовить и тд то не хватит (((
АфродитаПетровна• 22 февраля 2015
Ответ дляЧу Ча
странные какие-то те, кого закупки задрали. я и раньше мешок брала, потому что ближайший магазин - 1.5 км, ручками не натаскаешь, и вообще люблю, чтобы все в наличии было, для этого отдельное место выделено, там порядок, все герметично упаковано/по полочкам разложено. а сейчас вообще стараюсь все по акциям и скидкам или оптом брать, по другому не выжить(
тоже хотели уже покупать даже не из-за того, что все дорожает, а просто к лету сахар и раньше поднимался в цене конкретно на сезон закладок.
АфродитаПетровна• 22 февраля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
да квас летом то тема
у нас летом 6 литров компота за день уходило на 5 человек
Конфиденциальность• 22 февраля 2015
Ответ дляПокращена
7 кг купила, с завтрашнего дня по 20 грн
Так благодаря таким,как вы, он и дорожает!
Не за Будка• 22 февраля 2015
только что приехала с Ашан-Петровка, там сахар по 10,16 без ажиотажа. Зато с остальным - полки полупустые, особенно в сырном отделе.
Летчица• 22 февраля 2015
Та лучше купите $ и пофиг.что дорожает.
Люблю Украину• 22 февраля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
в Форе сегодня 10:09
А у нас в Форе сегодня 1,19 грн.
автор Покращена • 22 февраля 2015
Я раньше ничем не запасалась, а теперь, когда цены растут ежедневно - почему бы не купить?
skavi• 22 февраля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
да квас летом то тема
поделитесь рецептом кваса плз
Солнечное чудо• 22 февраля 2015
Ответ дляkpoxa-shop
Я в фуршете брала по 7.80 сахар вчера
какой город? В каком?
IСнEжИнКаI• 22 февраля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
давно?
неделю назад, но на след день стал 10,19 )))) забрала последние мешки
Русская Богатырша• 22 февраля 2015
Бажана 26 Киев магазин ( новый ) ... 1 кг -9,50 грн
Ухахайкина• 22 февраля 2015
Сегодня такая жесть была в Таврии-В из-за того сахара. Все толкаются, очередь человек в 50-60 за ним, выдают определённое кол-во в руки. Искусственно созданный ажиотаж. А злые какие - глотки готовы повырывать. Иду, прохожу через эту толпу, какая-то бабка как долбанёт меня с криком ’не смей занимать передо мной, сука!!!’. И не объяснишь, что тебе этот сахар ни к чему и ты просто проходишь в другой отдел... Зомби.
ОченьПриятно-Царь• 22 февраля 2015
Сегодня были в Метро, спросила у консультантов, сказали что со вторника подорожает сахар и все крупы.
Распутница• 22 февраля 2015
Ответ для40каградусная
девочки,всем не запастись,плюс продукты портятся и в них заводится..
эти темы до одного места
100%
Не наівся-не налижешся.
ХикориДикори• 22 февраля 2015
Ответ дляИ.О. человека
А шо соль и гречка уже не модно?
про олейну забыли)))