Не стесняюсь• 22 февраля 2015
Помогите найти оптовика зоотоваров
Где можно оптом в Украине купить зоотовары фирмы Hagen или по оптовым ценам (судя по цене можно взять клетку с ванночкой, немного корма и уже получится оптовый заказ)?
Нужна клетка для птиц Hagen Vision M-01 или М-11, можно L-01 или L-11
Может кто-то помогает купить зоотовары с иностранных сайтов за %?
Большое спасибо, всем кто откликнулся ;)