Sahko• 22 февраля 2015

что мне думать на счет этого??

У меня уже 2недели как нету месячных,сделала два раза тест показал отрицательный результат.Хотя ни одного раза такого не было.Как мне быть и что думать??
nellislonic• 22 февраля 2015
сходите к врачу.
Данилочка• 22 февраля 2015
Возможно гормональный сбой
lenchik__99• 22 февраля 2015
сдать кровь на гормон ХГЧ и к врачу идти.
GaleTTa• 22 февраля 2015
у меня вот было такое же. 3 недели задержка-потом всё восстановилось. к гинекологу ходила-всё пучком))) может нервы...
nadia-74• 22 февраля 2015
у меня в январе вообще было по неделе 2 раза,такого еще не было,вот жду ,думаю сбой.
автор Sahko • 22 февраля 2015
К врачу ходила,сказала подождать 2недели.Сказала что может быть гормональный сбой!
Тетяна23• 22 февраля 2015
может быть киста, узи делали?
секонд• 22 февраля 2015
кровь с вены показывает и зачатие
автор Sahko • 22 февраля 2015
УЗИ делали ничего не показало!
kokakok121• 22 февраля 2015
Ответ дляБорода
УЗИ делали ничего не показало!
автор у меня тест показывал да, врачи сказали нет,через неделю началась страшная тошнота,я опять по врачам но другим уже,
P/S Беременность 7 недель и 5 дней
qusik7• 22 февраля 2015
киста, у меня тоже была задержка, потом на УЗИ показало кисту яичника