Ку ка ку ка ку• 22 февраля 2015
пуховик snowimage
Девочки, кто-то брал деткам пуховик snowimage?
как он в носке, как по качеству?
барабанщица• 22 февраля 2015
Да, брала в Модна Каста на 152-158, качество хорошее , даже сезон не проносили, перешли на куртки, если хотите выставлю фото
Ку ка ку ка ку
• 22 февраля 2015
Вот в магазине меряли сыну в украине на пл победы, классный, но цена 2500 (((((
Сегодня на диете• 22 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да, цена эквивалент 100дол. Я брала еще по курсу 8 за 900грн.
Статус Ква• 22 февраля 2015
Ответ дляСегодня на диете
Супер! Дочка 3 года носила.
3 года?? вы рукава в 5 раз подворачивали??
Добро с Кулаками• 22 февраля 2015
Ответ длябарабанщица
и мне покажите.
Сегодня на диете• 22 февраля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Нет))) Дочь длиннорукая) И модель рукава очень удачная, стеганая горизонтально, рукав как гармошечка красиво подтягивался, вообще не пришлось подворачивать.
фан L.O.S.T.• 22 февраля 2015
я носила 4 года белый, на пуху. Стирала его по 4 раза за сезон и все нормально. Сейчас носит племяшка, а я купила новый сноу.
Добро с Кулаками• 22 февраля 2015
а кто нибудь продает на рост 140. Хочу . можно б-у. но в разумных пределах
барабанщица• 22 февраля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Не получилось загрузить фото, правила поменялись говорят. Создам темку , если что заходите
Добро с Кулаками• 22 февраля 2015
Ответ длябарабанщица
блииин. я уже постарела за это это время. жду жду
Свисните ,когда тему создадите.
Ксюша лайт• 22 февраля 2015
Ответ дляштора
Уже есть, извините. Фото по быстрому, если заинтересует, сделаю более чёткие и побольше, просто не выставляла на продажу, думала зимние вещи уже не актуальны
Классный . но нас большой будет.
Ксюша лайт• 22 февраля 2015
Ответ дляштора
На следующий год?
Может быть. Я вас в подписку себе забила. а вы пару фото еще потом подкиньте. Мы вообще белый искали. у нас сапоги вот такие Фуулстоп (Англия) на следующий год. Обувь ведь не одна на зиму, я подумаю