Ку ка ку ка ку• 22 февраля 2015

пуховик snowimage

Девочки, кто-то брал деткам пуховик snowimage?
как он в носке, как по качеству?
Яйцеголовая• 22 февраля 2015
брали мужу на эту зиму, одевает редко, но пока все ОК

барабанщица• 22 февраля 2015
Да, брала в Модна Каста на 152-158, качество хорошее , даже сезон не проносили, перешли на куртки, если хотите выставлю фото
Tania19• 22 февраля 2015
в мене є пуховик від цієї фірми))
я дуже задоволена, йому вже 3 роки, цього року майже не носила, але минулого тижня одягнула його після пуховика з ринку і відчула себе людиною))
на наступний рік буду брати тільки snowimage
Сегодня на диете• 22 февраля 2015
Супер! Дочка 3 года носила.
Чебурастик• 22 февраля 2015
Ответ дляСегодня на диете
Супер! Дочка 3 года носила.
ирина солнечная• 22 февраля 2015
брала дочке по сезонам 3 пуховика-пальто. отличные!
автор Ку ка ку ка ку • 22 февраля 2015
Вот в магазине меряли сыну в украине на пл победы, классный, но цена 2500 (((((
Леся2186• 22 февраля 2015
в мене є такий, носиться супер, вже 4 роки, модель проста, тому з моди не виходить
Сегодня на диете• 22 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да, цена эквивалент 100дол. Я брала еще по курсу 8 за 900грн.

Статус Ква• 22 февраля 2015
Ответ дляСегодня на диете
Супер! Дочка 3 года носила.
3 года?? вы рукава в 5 раз подворачивали??
Добро с Кулаками• 22 февраля 2015
Ответ длябарабанщица
и мне покажите.
барабанщица• 22 февраля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
и мне покажите.
Сейчас
Сегодня на диете• 22 февраля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Нет))) Дочь длиннорукая) И модель рукава очень удачная, стеганая горизонтально, рукав как гармошечка красиво подтягивался, вообще не пришлось подворачивать.
Добро с Кулаками• 22 февраля 2015
А я профукала этот . Цена была смешная. и размер наш
фан L.O.S.T.• 22 февраля 2015
я носила 4 года белый, на пуху. Стирала его по 4 раза за сезон и все нормально. Сейчас носит племяшка, а я купила новый сноу.
Добро с Кулаками• 22 февраля 2015
ElenaMari• 22 февраля 2015
у меня такой и у сотрудницы,довольны,у меня белый я его в химчистку два раза сдавала,качество очень хорошее
Добро с Кулаками• 22 февраля 2015
а кто нибудь продает на рост 140. Хочу . можно б-у. но в разумных пределах
барабанщица• 22 февраля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Не получилось загрузить фото, правила поменялись говорят. Создам темку , если что заходите

штора• 22 февраля 2015
открылась
Добро с Кулаками• 22 февраля 2015
Ответ длябарабанщица
блииин. я уже постарела за это это время. жду жду
Свисните ,когда тему создадите.
штора• 22 февраля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Свисните ,когда тему создадите.
Уже есть, извините. Фото по быстрому, если заинтересует, сделаю более чёткие и побольше, просто не выставляла на продажу, думала зимние вещи уже не актуальны
Ксюша лайт• 22 февраля 2015
Ответ дляштора
Классный . но нас большой будет.
штора• 22 февраля 2015
Ответ дляКсюша лайт
Классный . но нас большой будет.
На следующий год?
Ксюша лайт• 22 февраля 2015
Ответ дляштора
На следующий год?
Может быть. Я вас в подписку себе забила. а вы пару фото еще потом подкиньте. Мы вообще белый искали. у нас сапоги вот такие Фуулстоп (Англия) на следующий год. Обувь ведь не одна на зиму, я подумаю