Люблю кетчуп• 22 февраля 2015

Делюсь своими любимыми фильмами

Девочки, Спасибо вам!!! Всегда прислушивалась к вашим советам к просмотру фильмов. Вот хочу и свой список добавить, может кому и пригодится:) то, что вспомнила за 5 минут, их, конечно очень много, добавляйте и свои любимые, если пропустила. Хорошего просмотра и приятных эмоций!!!
Игра с М.Дугласом
Перелом с Э.Хопкинс
Знакомьтесь, Джо Блэк с Брэдом Пит
1+1
Подмена
Исчезнувшая
Куда приводят мечты
Остров проклятых
3 дня на побег
Английский пациент
Обитель проклятых
Иллюзия обмана
Престиж
Меня зовут Кхан
Тревожный вызов
Прежде чем я усну
Зеленая миля
Побег из Шоушенка
Три метра над уровнем неба
Дневник памяти
Рожденный дважды
Семь жизней
13 грехов
Начало
Хозяин морей
Последний самурай
virtuon• 22 февраля 2015
забыли написать Форест Гамп,Судья,Радиоволна,U-571,V - значит вендетта....

Стеклянная мышь• 22 февраля 2015
спасибо!
автор Люблю кетчуп • 22 февраля 2015
Ответ дляvirtuon
Спасибо!! Форест Гамп точно..классный, а остальные надо посмотреть:))
virtuon• 22 февраля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Смотрите тут в качестве http://fs.to/
автор Люблю кетчуп • 22 февраля 2015
Ответ дляvirtuon
Смотрите тут в качестве http://fs.to/
Пойду смотреть:) начну с вендетты
АнтонК• 22 февраля 2015
Как на счет Крестный отец и Игры разума???
автор Люблю кетчуп • 22 февраля 2015
Ответ дляАнтонК
Добавляю...спасибо, что напомнили, игры разума, как я могла за него забыть:))
ДаЗдраПерма• 22 февраля 2015
Поделюсь своими любимыми:Лучшее предложение, Джон Уик,Великий уравнитель,Человек ноября,13 грехов,Побочный эффект, ну и Мажор.
Уси-пуськи• 22 февраля 2015
автор, первые четыре фильмы - мои любимые. Кстати, впечатлил фильм Великий Гетсби с ДиКаприо. Люблю пересматривать Дьявол носит Прада - там работа на мою похожа))))))))

Корица75• 22 февраля 2015
Знакомьтесь, Джо Блэк с Брэдом Пит
+1000!!!
Мои:
Заплати другому
Гордость и предубеждение
Кожа, в которой я живу
Лучшее предложение (разок посмотреть можно)
автор Люблю кетчуп • 22 февраля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Лучшее предложение тоже в почете:), 13 грехов тоже понравился, а остальгые посмотрю, спасибо!!
автор Люблю кетчуп • 22 февраля 2015
Ответ дляУси-пуськи
а я великий Гетсби не осилила..точнее муж не захотел смотреть после 10 мин просмотра. Прада смотрела по-моему, но точно не вспомню
автор Люблю кетчуп • 22 февраля 2015
Ответ дляКорица75
Знакомьтесь, Джо Блэк с Брэдом Пит
+1000!!!
Мои:
Заплати другому
Гордость и предубеждение
Кожа, в которой я живу
заплати другому-классный!!, а кожу я не поняла, тоже посмотрела минут 15 и выключила
Жена сантехника• 22 февраля 2015
послушаю...
Корица75• 22 февраля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
его нужно до конца досмотреть. До самого самого конца. Тогда станет понятно что к чему. Всё хочу его ещё раз пересмотреть, но нет подходящего настроения.
Ещё фильм ’Леденец’ не плохой.
Корица75• 22 февраля 2015
Мне ’лучшее предложение’ не понравился тем, что почти всё было предсказуемо. Подробней писать не буду, может кто-то захочет первый раз посмотреть, а я всю малину испорчу.
автор Люблю кетчуп • 23 февраля 2015
Ответ дляКорица75
Ещё фильм ’Леденец’ не плохой.
попробую без мужа значит..у него терпения маловато:))
КАПСЛОЧНИЦА• 16 марта 2015
Отмечусь