Люблю кетчуп• 22 февраля 2015
Делюсь своими любимыми фильмами
Девочки, Спасибо вам!!! Всегда прислушивалась к вашим советам к просмотру фильмов. Вот хочу и свой список добавить, может кому и пригодится:) то, что вспомнила за 5 минут, их, конечно очень много, добавляйте и свои любимые, если пропустила. Хорошего просмотра и приятных эмоций!!!
Игра с М.Дугласом
Перелом с Э.Хопкинс
Знакомьтесь, Джо Блэк с Брэдом Пит
1+1
Подмена
Исчезнувшая
Куда приводят мечты
Остров проклятых
3 дня на побег
Английский пациент
Обитель проклятых
Иллюзия обмана
Престиж
Меня зовут Кхан
Тревожный вызов
Прежде чем я усну
Зеленая миля
Побег из Шоушенка
Три метра над уровнем неба
Дневник памяти
Рожденный дважды
Семь жизней
13 грехов
Начало
Хозяин морей
Последний самурай
Игра с М.Дугласом
Перелом с Э.Хопкинс
Знакомьтесь, Джо Блэк с Брэдом Пит
1+1
Подмена
Исчезнувшая
Куда приводят мечты
Остров проклятых
3 дня на побег
Английский пациент
Обитель проклятых
Иллюзия обмана
Престиж
Меня зовут Кхан
Тревожный вызов
Прежде чем я усну
Зеленая миля
Побег из Шоушенка
Три метра над уровнем неба
Дневник памяти
Рожденный дважды
Семь жизней
13 грехов
Начало
Хозяин морей
Последний самурай
Люблю кетчуп
• 22 февраля 2015
Ответ дляvirtuon
забыли написать Форест Гамп,Судья,Радиоволна,U-571,V - значит вендетта....
Спасибо!! Форест Гамп точно..классный, а остальные надо посмотреть:))
Люблю кетчуп
• 22 февраля 2015
Ответ дляvirtuon
Смотрите тут в качестве
Пойду смотреть:) начну с вендетты
Люблю кетчуп
• 22 февраля 2015
Ответ дляАнтонК
Как на счет Крестный отец и Игры разума???
Добавляю...спасибо, что напомнили, игры разума, как я могла за него забыть:))
ДаЗдраПерма• 22 февраля 2015
Поделюсь своими любимыми:Лучшее предложение, Джон Уик,Великий уравнитель,Человек ноября,13 грехов,Побочный эффект, ну и Мажор.
Уси-пуськи• 22 февраля 2015
автор, первые четыре фильмы - мои любимые. Кстати, впечатлил фильм Великий Гетсби с ДиКаприо. Люблю пересматривать Дьявол носит Прада - там работа на мою похожа))))))))
Люблю кетчуп
• 22 февраля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Лучшее предложение тоже в почете:), 13 грехов тоже понравился, а остальгые посмотрю, спасибо!!
Люблю кетчуп
• 22 февраля 2015
Ответ дляУси-пуськи
а я великий Гетсби не осилила..точнее муж не захотел смотреть после 10 мин просмотра. Прада смотрела по-моему, но точно не вспомню
Люблю кетчуп
• 22 февраля 2015
Ответ дляКорица75
Знакомьтесь, Джо Блэк с Брэдом Пит
+1000!!!
Мои:
Заплати другому
Гордость и предубеждение
Кожа, в которой я живу
Лучшее предложение (разок посмотреть можно)
+1000!!!
Мои:
Заплати другому
Гордость и предубеждение
Кожа, в которой я живу
заплати другому-классный!!, а кожу я не поняла, тоже посмотрела минут 15 и выключила
Ответ дляЛюблю кетчуп
его нужно до конца досмотреть. До самого самого конца. Тогда станет понятно что к чему. Всё хочу его ещё раз пересмотреть, но нет подходящего настроения.
Ещё фильм ’Леденец’ не плохой.
Люблю кетчуп
• 23 февраля 2015
Ответ дляКорица75
Ещё фильм ’Леденец’ не плохой.
попробую без мужа значит..у него терпения маловато:))