Ватный Пупс• 22 февраля 2015
Что планируете дарить на 8 марта дочкам 3 лет?
ИзЮмрудная• 22 февраля 2015
Мой муж не зареген на кидстаффе, а я не знаю, что он планирует нам дарить.
Вечно недо...• 22 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
а вы ему на 23 что дарите?
. я своего честно предупредила. в армии не служил- сорри это выглядит как фарс(тем более советской армии...). так что подарка он не ждет
Вечно недо...• 22 февраля 2015
Ответ дляОпля Картопля
норковую шубку и кольцо с бриллиантом!
ага на 3 года
ИзЮмрудная• 22 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
а вы ему на 23 что дарите?
Ничего, разумеется. Не знаю такого праздника
Новопоштинская• 22 февраля 2015
обалдеть... цветок куплю всем, какое они имеют отношение в 3 года к кларе цеткин и розе лбксембург???
Вечно недо...• 22 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
. а чем его замели, у нас так к слову есть ли день папы какой-то?
я раньше честно своего пару и мужа вкусностями на 23 баловала, а в этом году нет ни сил ни настроения
Фрикаделька• 22 февраля 2015
зачем малявкам праздник женского равноправия??!! 1 июня - день защиты детей
ZaRaZa• 22 февраля 2015
моей 3,5 года, купили пазлы)))малая фанат пазлов, особенно поллиробокар и пеппа)