Луковая• 22 февраля 2015

Подруга ли она мне после этого?

Пришла к подружке в гости,сидим пьем чай. Она мне хвастается что по дешевке купила 0,5л банку красной икры, а потом говорит, я тебе не угощу, она очень дорогая.
Каяспер• 22 февраля 2015
боже мой
она вам злейший враг
сжечь ее

аноним_515• 22 февраля 2015
Миледи• 22 февраля 2015
Непогодка• 22 февраля 2015
жлобяра она....
такой друг в голодовку сожрет вас,но не даст и крошки....сейчас многие люди стали злыми и жадными...
КаРаКаТиЦа• 22 февраля 2015
А Вы беременная? Этат та подруга что кролика, печенье и пряники в прошлые разы зажала?
Оч@ров@Шк@• 22 февраля 2015
Та может пошутила так?
Я своей подруге и не такое могу сказать, мы друг на друга не обижаемся))
Пожмаковна• 22 февраля 2015
ага вона прям зобовязана була Вам розпакувати банку ікри і нагодувати!самі собі купіть.
від цієї всіеї хєрні в країні люди геть подуріли-всі хто мае щось смачне просто зобовязаний нагодувати всіх голодних і неімущих.

Каяспер• 22 февраля 2015
Ответ дляПожмаковна
Добротная• 22 февраля 2015
Ответ дляПожмаковна
конечно обязана! это ж праздник какой! подруга пришла!
Указка• 22 февраля 2015
слава тебе, Господи, что у меня нет подруг которые клянчат кроликов на кухне, хотят халявной икры, а потом пишут обо мне гадости на советчице
Меряю от 0• 22 февраля 2015
Ответ дляУказка
и не фоткают унитазы
Пожмаковна• 22 февраля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
и не фоткают унитазы
о цього брєда я ще не читала.можна ссилочку?
автор Луковая • 22 февраля 2015
История реальная, правда было это года 3 назад. А тема моя стеб на ’кролика’ и ’печенье’
автор Луковая • 22 февраля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
и не фоткают унитазы
а про унитазы я пропустила
Меряю от 0• 22 февраля 2015
Ответ дляПожмаковна
давно было у меня нет ссылки, я может там даже и не отписыаалась
Если вкратце, то там советчица пришла к знакомой в гости, а у нее грязная ванна она сфоткала и выложила всем на обозрение
Меряю от 0• 22 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
а про унитазы я пропустила
мало времени тут проводите
Пожмаковна• 22 февраля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
ппц народ... ще б в труси їй залізла б і небриті прєлєсті сфоткалаб..бабський долбо*бізм..
сорі..
Вилами по воде• 22 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
боже мой
она вам злейший враг
сжечь ее
ТигрЛьвович• 22 февраля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа

Указка• 22 февраля 2015
Ответ дляПожмаковна
сорі..
у нас в институте, когда мы жили в общаге были такие девочки. Одна смотрела в письку какая та ’девочка’, а та смотрела как это, когда уже ’не девочка ’
Гладковыбритый шишун• 22 февраля 2015
ПуГоФФка• 22 февраля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
100pudov• 22 февраля 2015
Меряю от 0• 22 февраля 2015
Ответ дляУказка
Сигарный шланг• 22 февраля 2015
Не верю. Тролль.
Goldgoad• 22 февраля 2015
КРОЛИК, ТЫ ????
Марина Винница• 22 февраля 2015
А в чем суть вопроса? Если подруга не хотела угощать - могла и не хвастаться, если вы ее обсуждаете с другими - вы друг друга стОите!
Ламборджини• 22 февраля 2015
кролика уже съела , теперь икра
Miraggio• 22 февраля 2015
Изнищал народ, голодает, вот и тролли уже какую тему про жратву создают.
Перловая Кашка• 22 февраля 2015
дык вам в темку о кролике надо.