Луковая• 22 февраля 2015
Подруга ли она мне после этого?
Пришла к подружке в гости,сидим пьем чай. Она мне хвастается что по дешевке купила 0,5л банку красной икры, а потом говорит, я тебе не угощу, она очень дорогая.
Оно само купилось• 22 февраля 2015
когда уже завидовать другим перестанете, а ???
И будет Вам счастье!!!
Луковая
• 22 февраля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
автор, надо отписаться вам срочно в теме ,,я в шоке!,,
Забыла
Вся такая растыкая• 22 февраля 2015
Ответ дляДобротная
конечно обязана! это ж праздник какой! подруга пришла!
зачем говорить , что икра есть?...
Женамужная• 22 февраля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
давно было у меня нет ссылки, я может там даже и не отписыаалась
Если вкратце, то там советчица пришла к знакомой в гости, а у нее грязная ванна она сфоткала и выложила всем на обозрение
то было месяца 2-3 назад.